Опубликовано 24 Январь, 2020 - 08:09

Приветствую! ?

Я большая поклонница туши от Vivienne Sabo Cabaret. О данном туше, героине отзыва, слышала только положительные мнения, как об аналоге Кабаре. Арт-визаж не стал заморачиваться и, откровенно говоря, хайпанул на этом.

Цена: 280-300 руб. как и Кабаре от ВС.

Я купила по акции на Вайлдериз за 198 руб.

Объем стандартный 15 млВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн упаковки, на мой взгляд, выглядит дешево. У Кабаре нравится больше.

За 5 месяцев использования тюбик выглядит прилично, при том что тушь "живет" в повседневной косметичке.

Кисточка силиконовая, ворсинки короткие, одинаковой длины. Как раз то, что нужно для драма-объема, ведь о таком эффекте заявляет производитель.

На кисточку набирается достаточное количество продукта для нанесения одного слоя.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои ресницы черные, средней длины и очень прямые, поэтому от туши мне необходим в первую очередь объем.

На что рекомендую обратить внимание перед покупкой Чикаго. Впечатления от туши:

Консистенция туши не изменилась с момента покупки за 5 месяцев, в отличие от Кабаре, которая засыхает через месяц-полтора.

❗️ Наносить эту тушь - одна мУка! Когда красила ресничкки впервые - измазала все верхнее веко, ресницы прокрашивались неравномерно и жутко склеивались. Надеялась, что тушь чуть загустеет и совладать с ней будет проще, а нет! По сей день наносить ее сложно, хотя у меня большой опыт в окрашивании ресниц. Аккуратно и быстро - не про этот продукт.

❗️ Мои реснички с этой тушью вдруг приобретают совершенно разную длину! Причем даже во внешнем уголке глаза.

❗️ Тушь безбожно склеивает ресницы, если наносить больше 1 слоя. Потом эти паучьи лапки приходится расчесывать и вместе с тем уменьшается объем. Замкнутый круг!

❗️ Один слой туши не дает большого объема, а лишь слегка приподнимает и удлиняет реснички. Для любителей натурель или дневного макияжа неплохо.

❗️ Продукт придает реальный драма-объем, если хватит сил, времени и терпения. Надо изрядно повозиться.

❗️ Мне не хватило стойкости - к вечеру тушь начинает осыпаться. Давненько такого не встречала, даже в недорогих тушах. Пропадает объем, реснички похожи на палки.

Как таковых достоинств в данной туши я не нашла! Чтобы получить красивые, длинные и объемные ресницы нужно убить уйму времени, а для меня это не подходит. Да и качество продукта хромает. Если наносить тонким и единичным слоем, то носить еще хоть как-то возможно, но тогда и заявленного вау-объема не будет!

Вывод: тушь с заморочками. Даже с учетом низкой стоимости - Не рекомендую!

Alyona Sherstnevaне рекомендует
24.01.2020
Точно такая же история с этой тушью.Домучила примерно до половины и выбросила.
26.10.2020
Жаль, что деньги выкинуты на ветер. Хотя дизайн и результат на фото классные(
всё топ.это вы не умеете пользоваться:)))зая
09.09.2022
Ладно, подстилка, я это учту
Я покупала такую на ВБ и мне понравилась. Я в принципе с любой тушью, с любой кисточкой могу подружиться. ТТТ, с этой тушью проблем не было. Я не очень верю в обещания объема и длины. просто крашу любой и всегда нравится результат. Ну, бывали и в моей жизни разочарования, но чаще все же мне нравится то, что покупаю.
27.03.2023
Полезный отзыв)))Кабаре засыхает очень быстро, больше не куплю ее..теперь ищу похожую тушь с такой же кисточкой как у кабаре...