Опубликовано 23 Май, 2024 - 21:39

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌹

Сегодня я хочу рассказать вам про одну прекрасную тушь для ресниц от всеми известного российского бренда, который не только лидирует на протяжении многих лет, а еще и находится в топе фаворитов и бестселлеров. ❤️ Лично я полностью доверяю бренду Арт - визаж, который выпускает очень крутую декоративную косметику!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением про тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO, которая уже в каком-то смысле стала классикой, очень много о ней слышали, знают и очень много кто ей пользуются, я - не исключение, причём не первый раз, это уже моя любимая тушь, которую хватает на очень долго, благодаря её большому объёму и несмотря на это - тушь не засыхает!

И так, с брендом я знакома очень давно, более 6 лет, у меня нескончаемое количество средств от них, практически каждое третье средство у меня от этого производителя, особенно туши и уход за бровями - это прям мои любимчики.

Сейчас у меня начали сыпаться волосы, вместе с ними и мои шикарные брови и ресницы, так как ресницы я не наращиваю и не планирую, приходится реабилитироваться сыворотками для роста ресниц, ну и естественно, в свет выходя - хотя бы подкрашивать ресницы, потому, что они стали редкие и их не заметно, взгляд потерял выразительность, и именно эта тушь помогает мне хотя бы немного вернуть какой-то выразительный вид на моей лице.

ДИЗАЙН:

Ничего необычного, просто тушь в типичной упаковке - не прозрачная, пластмассовая, черная туба, с серебристой отделкой и на лицевой части упаковки имеется название и бренд средства, словно вывеска. 😄

Изначально, тушь была в упаковке - пленке, сверху на пленке штрихкод и наименование туши.

На боковых сторонах упаковки - имеется краткая, но необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

РЕЗУЛЬТАТ:

• Потрясающий эффект ОБЪЕМА и УДЛИНЕНИЯ ресниц
  • Фирменная силиконовая щеточка Chicago
  • Питательный состав
  • Влагостойкая формула
  • Не осыпается и не отпечатывается на веке
  • Насыщенный цвет и плотное покрытие с первого слоя!
  • Не образует комочков

С О С Т А В:

Aqua, Synthetic beeswax, Paraffin, Cl 77499, Acacia senegal gum, stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, Copernicia cerifera (carnauba), Cera, Glyceryl stearate, Polybutene, Vp/eicosene copolymer, Butylene glycol, Oryza sativa bran cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone.

Кисточка ну очень удобная, силиконовая, мягкая, не громоздкая, не царапает ни глаз, ни веко. Мне редко подходят и нравятся кисти для ресниц, эта очень понравилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Арт - Визаж
  • Страна производитель: Россия
  • Объём: 15 мл.
  • Цена: от 300 руб.
  • Купить можно хоть где, на маркетплейсах, в магазинах косметики и не только.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Тушь имеет насыщенный черный цвет, однородный, без проплешин и прочего, стойко и равномерно окрашивает все ресницы, благодаря крутой щёточке - тушь дозируется правильно и наносится без комков и избытка, запаха у туши нет совсем никакого, что тоже радует.
Как я писала выше - у меня сильно начали выпадать в последнее время волосы, поэтому брови и ресницы не стали исключением, поредели, я стараюсь их не трогать и не красить, использую масла и сыворотки для роста, но иногда мне не хватает выразительности, особенно если мне надо куда-то выйти, поэтому я использую тушь, немного подкрашиваю ресницы.

Ещё один очень хороший плюс - что тушь не осыпается и в придачу - легко и просто смывается с помощью гидрофильного масла+ гель для умывания, либо с помощью мицеллярной воды, в общем, проблем с демакияжем с этой тушью у меня не возникло.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТУШИ:

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТУШИ:

Я считаю, что с моими плешивыми данными - это отличный результат, да и в целом - меня устраивает и я довольна использованием данной туши на своих ресницах в таком состоянии.

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ:

В целом - при полном макияже лица смотрится очень даже нормально, подчёркивает лицо и глаза, чего я и добивалась, не выразительно, а слегка подчеркнуть лицо и общий вид облагородить. 😇

МОЙ ВЫВОД:

Отличнейшая тушь для ресниц за свои деньги, качество намного выше - чем цена у данного средства, я пользуюсь ей уже давно и у меня только положительные эмоции. Тушь отлично смывается, без каких либо проблем, имеет экономный расход благодаря дозатору и щеточке, не царапает и не пачкает веко, не осыпается и не наносится с комочками, быстро не засыхает, несмотря на свой большой объем. Не портит ресницы, после туши нет никаких проблем с ростом и выпадением ресниц, что для меня сейчас важно, ведь я их отращиваю.

Большой объём

✅Не высыхает в флаконе

✅Не царапает и не пачкает веко

✅Экономно расходуется

✅Крутая щёточка

✅Бюджетная цена

✅Легко смывается и не вызывает раздражений

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

❤️

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Невысокая цена
  • Отлично смывается
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
oh_i_tanyaaрекомендует
26.05.2024
красивые ресницы. Татьян а чего волосы выпадают? Сезонность или что то другое? У меня тоже сильная линька но я связываю это с тем что у меня меняется гормональный фон
26.05.2024
Даже не знаю, после ковида в 2022 году так и лезут по немногу😢 пока не окрашиваю и не трогаю, растут, а вот брови и ресницы - это капец 🥹 может старею 😂
26.05.2024
Отличная тушь по описанию!
Хорошая тушь Smile