Опубликовано 3 Январь, 2023 - 13:16

370 руб

Я из тех вымирающих людей, которые по старинке, все еще красят ресницы тушью. Хоть убейте, я не переношу нарощенные ресницы на себе. Они меня раздражают и мне ужасно не комфортно. Сами по себе мои ресницы неплохие, поэтому крашу тушью когда надо.

Долгое время пользуюсь одной и той же тушью. Но вот недавно решила попробовать ту самую знаменитую тушь от Арт Визаж. Сегодня как раз речь пойдет о ней.

Общая информация.

• Полное наименование - Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO
  • Изготовитель - Арт-визаж
  • Стоимость - 370 р
  • Объем - 6мл.
  • Где купить? Я покупала в магазине Улыбка Радуги.

Информация о продукции.

Это тушь идет с силиконовой щеткой, которая по идее должна прекрасно разделить, прокрашивать их придавая объем и длину, без слипших ресниц. Еще она водойстойкая, комочков не образует, не осыпается и не размазывается. Это все нам обещает производитель. Но все равно какая она на деле, я вам все более подробно расскажу.

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Упаковка.

Тушь выпускается и продается без картонной коробки. Я заказывала через сайт Улыбки Радуги с доставкой в магазин, поэтому тушь пришла ко мне в прозрачной пленке. Поэтому я была уверена, что никто из любопытных особ не открывал мой флакон туши.

Тушь представляет собой обычный, пластиковый флакон черного цвета. Он вытянутый, имеет устойчивое основание. Крышка откручивается обычным способом. Закручивается обратно плотно и надежно.

Имеется ограничитель, который отвечает за излишки. Ограничитель отлично выполняет свою работу, не дает щетке набрать лишнее. Я например, каждый раз в основном обращаю внимание на ограничитель и на щеточку туши. Они играют важную роль. Качественная щетка хорошо прокрашивает, ограничитель облегчает работу щетку, не давая набрать лишнее и консистенция не тянется за щеткой.

Щеточка у туши тоже качественная. Она силиконовая, щетинки короткие и одного размера. Они не колючие и не жесткие, достаточно мягкие, кожу не царапают и не травмируют. Я обычно предпочитаю объемные и пушистые кисти, но чаще встречаю именно такие подобные силиконовые щетки, поэтому привыкла к такому варианту.

Сама щеточка набирает достаточное количестве, опять же, благодаря ограничителю. За счет этого, процесс покраски ресничек не затягивается, много времени не нужно тратить. Не нужно также тереть об ограничитель, чтобы убрать излишки.

Текстура кремовая, без комочков, однородная, не жидкая и не очень густая.

Запаха не имеет.

Цвет насыщенный черный. Я не знаю, может у этой линейки есть другие цвета, так как мне не интересно было и не обращала на это внимание. Я пользуюсь всегда только черной тушью.

Состав

Мои ресницы.

Ресницы у меня неплохие, темные, длинные и в меру густые. В детстве очень сильно любила играть с огнём, и как-то умудрилась сжечь огнём свои брови, челку и ресницы. И не спрашивайте как😂. Ожоги я не получила, ресницы и брови со временем ещё лучше отросли.

Применение.

Было время, когда я очень много времени тратила на ресницы. Разделяла их перед тем тушью красить, наносила пудру, несколько слоев туши. То есть у меня была своя техника, но потом со временем перестала страдать такой ерундой. Сейчас я ничем не пользуюсь. Сами ресницы у меня неплохие, длинные и в меру густые, не прямые, ресницы не смотрят вниз, поэтому не вижу смысла заморачиваться, главное, это качественно их прокрасить без дополнительных заморочек.

Сейчас я перед тем их красить, расчесываю сухой, чистой кистью. Затем наношу один слой туши. Прохожусь еще раз сухой кистью. Затем сразу идет второй слой туши. Потом опять их расчесываю сухой кистью. На этом все. Больше ничего не делаю. Крашу сейчас только верхние ресницы, нижние не трогаю, так как они сами по себе длинные. Но расчесываю сухой щеткой, чтобы их разделить и чтобы не путались.

Мои ожидания.

От любой туши я всегда требую одно и то же:

1. Удлинение ресниц.
  2. Чтобы тушь придавала объем.
  3. Чтобы не размазывались, не осыпались.
  4. Без комочков, так всегда легче и быстрее красить ресницы.
  5. Качественная щетка и качественный ограничитель.
  6. Естественный изгиб.
  7. Разделение ресниц, без эффекта паучьих лапок.

На этом все.

Результат.

В нанесении тушь мне нравится. С помощью щетки удобно красить ресницы, разделяет и не склеивает, а ограничитель хорошо выполняет свою работу. Не нужно переживать, что тушь может склеить ресницы, что слишком много туши вытащит сама кисточка, тереть об ограничитель и т.д. Все удобно, быстро и просто.

Еще стоит отметить очень важный момент. Когда открываешь новую тушь, то многие из них первое время склеивают ресницы, а потом это проходит. Конкретно с этой тушью ничего подобного не наблюдаю. Если раньше приходилось открывать тушь и отложить на две недели примерно, чтобы тушь приняла нужную конситенцию. Тушь Арт Визаж Chicago сразу показала себя очень хорошо в этом вопросе. С первого применения я не увидела склеенных ресниц, наоборот, все реснички хорошо прокрасились, разделены, нет комочков, каждая ресничка ежит к ресничке, нет пучьих лапок и пустот.

Тушь также хорошо удлиняет ресницы по длине. Удлинение заметно при первом слое, не обязательно наносить второй слой. Но поскольку я привыкла всегда красить ресницы в два слоя, я предпочитаю именно так красить ресницы. После второго слоя ресницы выглядят очень красиво. Они длинные, пушистые, объемные и не прямые.

Что же касается объема, то тушь дает нам такой безупречный объемные и пушистые реснички. Тут то же самое, с помощью второго слоя можно получить эффект драмы.

Из плюсов еще стоит отметить, тушь не утяжелят мой взгляд и ресницы. Она в течение дня не ощущается, держится до победного, до самого демакияжа. При окрашивании у меня всегда пачкается верхнее веко, но это связано с тем, что ресницы длинные и без такого небольшого прогрешнести красить реснички у меня не получается. Но это не страшно, так как легко исправить это ватной палочкой. Сама тушь после окрашивания застывает очень быстро, не нужно долго ждать. Время после первого и второго слоя занимает не так уж много. После первого слоя я быстро расчсываю сухой щеткой окрашенные реснички и сразу же идет второй слой. Ждать долго не надо, что существенно экономит время.

Вот так выглядя мои ресницы после первого слоя.

После второго слоя.

Поведение туши на весь день меня полностью устраивает. Она держится до конца рабочего дня, не размазывается, не отпечатывается, не течет, не осыпается. Еще мне нравится стойкость. Я попадала под снег, с моими ресницами ничего не случилось, они не осыпались и ресницы не потеряли свою форму.

Демакияж легкий. Я снимаю мицеллярной водой. Тушь легко смывается и быстро. На утро мои глаза чистые и без эффекта "панды".

Расход экономичный. Один такой флакон при ежедневном применений хватит примерно на 6 месяцев.

Достоинства.

Удлиняет.

Придает объем.

Хороший ограничитель.

Удобная кисточка.

Стоит недорого.

Не размазывается, не осыпается.

Легкий демакияж.

Стойкая.

Не склеивает ресницы.

Не образует комочков.

Недостатки.

Не обнаружила.

Тушь от Арт Визаж от Chicago мне очень нравится и пользуюсь с большим удовольствием. Тот самый случай, когда не дорого, но эффект шикарный. Если до сих не знакомы с этой тушью, то лучше исправляться. К покупке рекомендую.

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

1. Тушь для ресниц My Clarins 01 black
  2. Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL
  3. Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme
  4. Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT
  5. Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц
  6. Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume
  7. Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie waterproof volume
  8. Тушь для ресниц Focallure Mascara Volume&Length
Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает кукольный взгляд
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Невысокая цена
  • Отлично смывается
  • Разделяет
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
Sureyya Sozрекомендует
Красивый эффект создаёт Love
Какие у вас красивые реснички!
03.01.2023
Хороший эффект, нужно будет попробовать
03.01.2023
У вас свои ресницы красивые и длинные. А тушь их выгодно подчеркивает
04.01.2023
Какие ресницы красивые! Love