В наш век наращенных ресниц не все покупают тушь для ресниц, этот продукт перестал быть для многих предметом первой необходимости. Тушь, а зачем она, еще и цветная? Но я люблю, и покупаю, и буду покупать!
В моем арсенале 5 оттенков данной туши, про коричневый и черный писать не буду, это просто очень крутые туши, рабочие лошадки на каждый день. Хочу показать именно цветные, их я люблю всей душой.
В ассортимента у производителя представлены туши самых нереальных оттенков, включая розовый и белый, у меня три самых ходовых: Emerald, Hakki и Ultra-Marine.
Тушь оснащена безумно удобной силиконовой кисточкой, она без всяких изысков, не огромная, обычной формы в виде пули. Дозатор выдает ровно столько туши, сколько требуется для одного нанесения. Консистенция не жидкая, не сухая, моим экземплярам уже по полгода, они ведут себя как новые.
Тушь не отпечатывается, не осыпается, может ложиться немного комками, но в цветных вариантах это не так заметно. Я продемонстрирую оттенки в их реальном виде, хотя ношу так редко, обычно на черную тушь или только на нижние ресницы.
Emerald
Hakki
Ultra-Marine
Нереальная красота!
Я бы еще хотела увидеть сливовый оттенок, но его пока нет в линейке, или просто нет в наших магазинах, но ничего, я подожду.
Рекомендую тушь, особенно на весну и лето, отлично поднимает настроение!