Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 20:03

Привет!

Тушь Cabaret такая же популярная как и карандаши Jolies Levres. Это наверное самые известные продукты от Vivienne sabo и про них знают все. Этой тушью я пользуюсь уже много лет, иногда покупала что-то новое, но все равно возвращаюсь к ней.

Тушь есть практически в любых магазинах за счет ее популярности, но это является и минусом очень много подделок.

Характеристика:

Цена: 270р со скидкой

Место покупки: летуаль

Объем: 6мл

Цвет: черный

Страна производитель: Италия

Информация от производителя:

ЛЕГЕНДАРНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР

CABARET - настоящая легенда среди тушей! О ней говорят. Её любят. Её всегда узнают. Ведь с ее помощью можно создать бесподобный сценический макияж с акцентом на ресницы.

Упругая пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая суперобъем!

Щеточка сделана из материала, который не теряет форму в течение всего срока использования, а пластичная масса туши содержит натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту и не дают туши осыпаться.

При нанесении туши смотрите вниз, прижимайте кисточку ближе к корням ресниц и направляйте вверх. Это поможет создать эффект распахнутого взгляда

Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Внешний вид:

Тушь продается в картонной коробке с изображением девушки. На коробке указан цвет туши.

Туба выполнена в черно-золотом цвете. Покрытие качественное, со временем не затирается. После вскрытия тушь хранится 6 месяцев.

У щеточки упругие пластиковые щетинки. У основания и на кончике они совсем короткие. Кто ранее не пользовался подобными щеточками, может быть не привычно.

Хочу отметить хороший ограничитель. Я раньше не заостряла на этом внимание, пока не столкнулась с этой тушью.

На кисточке необходимое количество продукта, нет необходимости снимать излишки.

Сама тушь насыщенного черного цвета, консистенция в меру густая. После покупки я могу сразу пользоваться тушью.

Мои ресницы:

Когда-то у меня были красивые изогнутые и длинные ресницы. После ГВ они меня покинули и больше я их не видела. Сейчас у меня совершенно прямые, коротенькие реснички.

Естественно в прошлом результат с этой тушью был ВАУ. Все считали что у меня накладные ресницы. Сейчас результат скромнее, но тут вина не туши.

Впечатления от использования:

Для отзыва я не стала использовать керлер, но с ним эффект получается еще лучше.

Щеточка для меня оказалось удачной, хорошо прокрашивает ресницы от основания. При нанесение в один слой получается эффект "свои ресницы, только лучше".

Если наносить тонкими слоями, а не сразу "пирог", тушь застывает быстро. На веке не отпечатывается.

один слой
Тушь хорошо подкручивает мои прямые ресницы и долго держит в таком положении. Хорошо разделяет и удлиняет ресницы. При нанесении веко у меня не пачкается, хотя крашу как правильно на скорую руку. Нижние реснички прокрашивать так же удобно.

В два слоя эффект более выразительный. Обычно так крашу в повседневной жизни.

два слоя

Для любителей драматического эффекта или на случай яркого вечернего макияжа можно нанести третий слой. Тогда ваши ресницы будет видно из далека Smile

На мой взгляд даже в три слоя тушь смотрится хорошо. Наслаивается отлично, ресницы разделенные, подкрученные, нет комочков. Ни одна тушь так не удлиняет мои короткие пеньки.

три слоя

Возможно, обладателям длинных и густых ресниц результат покажется скромным, но поверьте, это шикарный результат для коротких,прямых и не густых ресничек Smile

Стойкость. Не стоит забывать, что тушь не заявлена как влагостойкая, но легкий дождь она выдержит. Держится весь день отлично, не осыпается даже при нанесении в три слоя.

Аллергической реакции не было.

Что мне не нравится. Тушь довольно быстро засыхает после вскрытия. Спустя 3 месяца ее уже не так просто нанести в три слоя, она начинает осыпаться. Сейчас я крашусь очень редко, соответсвенно тюбика, до высыхания, мне хватает не на долго.

Вывод:

+Тушь отлично разделяет и удлиняет ресницы. Можно наслаивать, тем самым добиваться разного эффекта. Нет комочков, придает объем. Подкручивает ресницы даже без щипцов. Цена очень доступная.

-Быстро засыхает

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Создает объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не на долго хватает
AksinyaKuzрекомендует
13.12.2022
У вас очень красивые глаза! И спасибо за отзыв, считаю его полезным)💗
13.12.2022
Красиво! И смотрится естественно.