Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:37

несколько раз

Всем привет!!!

Я очень давно хотела эту тушь! Но у меня в косметичке их уже лежало штук 5, да и 500р мне было жалко, нет это не то чтобы дорого, но покупать кота в мешке мне не очень хотелось. Но в то же время у меня такой двойной туши никогда не было.

Но в итоге мне ее подарила ее мама (она же орифлеймом и занимается), посмотрев как я на нее облизываюсь, хотя к этому моменту я уже грезила другой тушью)))

Внешний вид туши интересный, но не более. Лично я люблю какие-нибудь более необычные тюбики.

Кисточка мне не нравится, я люблю силиконовые с длинными щетинками (надеююсь я правильно их назвала), и чтоб кисточка была не пушистой, а средней редкости. Тут же и пушистая и не силиконовая (или силиконовая??? Ну в любом случае непохожа)

Мои ресницы - вроде длинные, вроде обьемные, но очень светлые. Но растут непойми как и из-за этого часто склеиваются.

Эффект удлинения достигается за счет наслаивания - туши на щеточке мало, а вы красите и красите, красите и красите.... Ну на 5-6 слой я только начинаю видеть свои ресницы. Ох, ну явно не на каждый день тушь

Эффект обьема же достигается за счет невероятного колличества туши на ресницы... Ну прям жуть. Один раз мазнул и все склеилось.

О нанесении сначала длины, а потом обьема и говорить не хочется - склеивается все напрочь.

Если же наносить сначала обьем, а потом длину - гораздо лучше. Голая кисточка длины снимет излишки обьема, да и расчешит то, что слиплось. Но в целом такое нанесение самое лучшее.

Сама тушь по качеству неплохая: не аллергична, не осыпается. Но из-за того что в 1-2 слоя ее не нанесешь, а идет бешенное наслаивание, то к вечеру мои ресницы жутко болят. Прихожу домой - сразу в ванную. Смывается средне, а так как я пользуюсь только пенкой для умывания, то можно сказать смывается плохо, лучше чем эта тушь, но хуже чем эта тушь. Остаются только глаза панды, на ресницах ничего не остается.

Разделение в принципе можно добиться скорее длиной, лучше чем этой тушью но не намного.

Мне очень не нравится что кисточка обьема слишком короткая, лично мне не удобно.

Рекоммендовать я ее буду, но вот покупать нет! На каждый день подчеркнуть ресницы пойдет, но уж слишком долго наслаивать, а вот драммы от нее не ждите - тут вам будут и комочки, и паучьи лапки. В целом вроде и хороша, но не мое это, тем более я нашла свою любимицу.

амнеSиярекомендует