Опубликовано 7 Октябрь, 2009 - 15:44

Купила тушь L'OREAL Telescopic, поддавшись на уговоры продавца. Хотелось, как всегда, чтобы ресницы были сразу и пушистые, и длиннющие. Вообще-то шла за другой тушью. Но консультант меня убедила, что тушь L'OREAL Telescopic просто великолепна, лучшая в своем сегменте, а новая кисточка – чудо как хороша - разделит без комочков, удлинит и т.п. На деле, все оказалось не так гладко. Удлиняет, спору нет, но как-то грубовато, на ресницах появляется стойкое ощущение тяжести, комочки (в меру) тоже присутствуют. Кисточкой приладилась краситься через некоторое время, в целом, нормально. Еще один момент – если ресницы от природы прямые и есть желание их подкрутить, то с кисточкой туши Telescopic это вряд ли получится.
Достоинства
  • Долго держится
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Грубоватая
  • Не подкручивает ресницы
Yuliyaрекомендует
19.12.2010
у вас же на фото не такая тушь, а серебряная.
а тут отзывы по золотой)
19.12.2010
И что? Помимо золотой есть еще голубая и черная упаковки туши L'OREAL Telescopic, все зависит от щеточки. У меня была в серебряной упаковке. Когда я больше года назад писала отзыв, на картинке была такая же, я знаете ли, очень скурпулезна. Впрочем, мне не важно золотая или серебряная - я не собираюсь покупать эту тушь, мне она не понравилась.
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических продуктов является индивидуальным. Тушь Телескопик имеет инновационную гибкую эластомеровую щеточку с эластичными зубцами разделяет каждую ресницу, обеспечивая безупречный результат прикорневой подводки. Для того, чтобы добиться эффекта максимально разделенных и удлиненных ресниц рекомендуем наносить тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц От Кутюр, которая создает эффект густых и пышных ресниц. Специальная щеточка с перекрестными щетинками идеально распределяет текстуру туши по всей линии ресниц безупречно разделяя их, без слипания и комочков. Позитивного Вам дня!
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023