Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 16:59

Мой отзыв посвящен туши для ресниц от MAYBELLINE Lash Sensational Веерный обьем.Производство-Италия Флакон оформлен в розовым цвете металлик с черным, эффектно выглядит, приятно взять в руки. Покупала в Подружке. Вес в упаковке 26г.

Цвет туши всегда беру коричневый- так мне больше подходит (черный очень контрастно для меня). Данная тушь как написано(прочитать можно только с лупой) на этикетке с другой стороны флакона-называется сияющий коричневый.

Сияющий коричневый только на руке, на моих ресницах ничего сияющего не заметила.

Щеточка веерная , с внутренней стороны с короткими щетинками а с наружней-с более длинными. Это нужно для удлинения ресниц (как уверяет производитель).

Создает на ресницах эффект раскрытого веера

Патентованная кисточка с десятью рядами щетинок

Про кисточку могу сказать, что мне она не понравилась-неудобно пользоваться, приходится все время поворачивать нужным изгибом.

Цвет как заявлено-коричневый, без блеска. Сама тушь густая, на ресницах не сыпется , но немного склеивает (может это только у меня так). Смывается хорошо средствами для снятия макияжа с глаз. В общем пользоваться можно, но кисточка не удобная (для меня)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не освыпается
  • Не отпечатывается
Недостатки
  • Классическая версия лучше удлиняет
  • Не придает объем
  • Склеивает ресницы
al_la123рекомендует