Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 22:38

Тушь для ресниц - это один из моих лучших друзей в косметичке после средств для губ. Я могу не наносить тени и все остальное, но накрасив ресницы хотябы просто тушью, лицо преображается и приобретает совершенно другой вид.

Бренд Catrice - это доступность, разнообразие, и качество по очень доступным ценам.

Сегодня я поделюсь с вами своим отзывом на тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Boost Lash Growth Volume, она не только придаст им длинну и объём, а ещё и будет ухаживать за ними, ускоряя их рост и предотвращая выпадение.

✔️Общая информация:

Производство: Италия

Вес: 8 мл

Срок годности: 3 года (после вскрытия 6 мес)

Оттенок: 010 ultra black

Цена: ~ 500 руб

Где купить: магазины косметики вашего города, а так же маркетплейсы.

✔️Упаковка:

Тушь дополнительно имеет упаковку в виде картонной накладки. Цвет верно-серый, имеется перламутровый отлив. Вся информация на упаковке на иностранном языке.

Основное описание туши от производителя:

Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Boost Lash Growth Volume придаст вашим ресницам максимальную длину и великолепный объем.

Внешне сам флакон с тушью имеет очень красивую изогнутую форму.

Сам флакон цвета металлик, смотрится очень выигрышно.

С обратной стороны флакона есть небольшое описание, все на иностранном языке.

Крышка винтовая, удобно и легко закрывать и открывать, проста в применении.

У туши имеется хороший и удобный ограничитель, благодаря ему очень легко удалить излишки.

Тушь имеет отличный веганский состав, а так же в ней содержатся уходовые компоненты, она одновременно ещё и ускоряет рост ресниц, и так же предотвращает их выпадение.

✔️Щеточка:

У туши достаточно удобная силиконовая щеточка, только вот мне не очень удобно окрашивать такой формой внешний уголок верхних ресниц, я люблю когда к концу она все таки немного сходится и чуть вытянута, в целом не критично, но иногда я могу немного попачкать глаз.
Тут на помощь приходят ушные палочки, ими с лёгкостью можно убрать маленькие недочеты, думаю это знают многие.

Сами ворсинки так же силиконовые, и я на самом деле являюсь большим любителем именно силиконовых щёточек, не знаю или я принаровилась, или моим ресницам она лучше подходит.

✔️Мой опыт использования:

Тушь имеет насыщенный глубокий чёрный оттенок, он именно хороший чёрный, не блеклый, не мутный. Качество цвета мне здесь очень нравится.

Сама щеточка на первый взгляд при нанесении может показаться немного суховатой, но скажу что это все в меру, если бы было достаточно много красителя, который сильно набирался бы на щетку, то боюсь не получилось бы хорошо прокрасить каждую ресничку, и не слепить их в небольшие кустики.

Тушь отлично ложится, и нужно именно наложить ее в несколько слоев, либо можно делать естественный взгляд, и едва заметное нанесение в один слой, либо прокрашивать и дальше удлинять ресницы, это примерно 2-3 слоя.

Хочу заметить что при наслаивании ресницы не слипаются, она очень хорошо ложится.

Ниже мое фото, где тушь нанесена в 2 слоя. Тушь отлично подкручивает ресницы, а так же удлиняет и разделяет их.

Пользуюсь тушью уже больше месяца, и никаких осыпаний, никаких подсыханий я не заметила.
Держится стойко и четко с утра и до позднего вечера.

Демакияж делать легко, она хорошо смывается с первого раза, не оставляет разводов и темных кругов под глазами.

Тушь мне понравилась, в целом все отлично. Ресницы чувствуют себя хорошо, не осыпаются.
Тушь не имеет неприятного или резкого запаха, я вообще честно говоря не замечаю что бы она чем то пахла.

Обьем туши не маленький, я думаю на 3-4 месяца ее точно хватит при ежедневном использовании.

Я с удовольствием рекомендую к покупке ❤️

Достоинства
  • Идеальное разделение
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не осыпается
  • Подкручивает ресницы
  • С ухаживающими компонентами
  • Создает объем
  • Сокращение выпадения волосков
  • Удобная силиконовая щетка
Недостатки
  • Сложно прокрашивать внешний уголок глаза
skazhy_posekretyрекомендует
24.11.2021
Красиво прокрашивает реснички Smile!
Спасибо ☺️
Реснички получаются красивые)
24.11.2021
Спасибо, у вас от природы они шикарные
Хорошо разделяет ресницы)
Согласна)
Не видела такую)
Классная тушь, встретите - берите
26.11.2021
Отлично смотрится )) И удлинение и объём вполне хороший, интересно было бы ее попробовать
26.11.2021
Хорошая да она 😀