Опубликовано 29 Март, 2022 - 23:06

Всем доброго дня.

Сегодня хочу рассказать про полезную находку. Не так давно в инстаграм наткнулась на страницу Halsa, предложение о индивидуальном подборе комплекса витаминов меня очень заинтересовало.

Всё что нужно, это пройти опрос на официальном сайте, на основании ваших ответов и будет сформирован комплекс подходящий для вас.

Адрес на сайт указан в шапке профиля.

И так, я перешла по ссылке и оказалась на том самом сайте. Дизайн очень спокойный, не кричащий, желания покинуть сайт в первые же секунды не возникает. Всё просто и понятно.

Далее нажатием кнопки подобрать витамины, появляется сам опрос.

Вопросов очень много, от роста и веса, до хронических заболеваний, приёма препаратов на постоянной основе и даже уточняется есть или нет беременность и многое другое.

На основании ответов появляются дополнительные уточняющие вопросы.

К формированию опроса производитель подошёл очень ответственно, я считаю это очень важно. Хоть и количество вопросов достаточно много, я на него потратила минут 5, не более.

Так же мне была предоставлена возможность самостоятельно выбрать дизайн упаковки из предложенных вариантов. Мелочь, а приятно.

Мой комплекс витаминов вышел на 2769 р, но с учётом скидки 500 р на первый заказ, он получился 2269р. Далее указав почту, переходим к оформлению заказа и доставке. Посылка мне пришла в пункт выдачи PickPoint. От оформления до получения посылки прошло наверно дня 3.

Посылка была упакована в дополнительную картонную коробку, при транспортировке ничего не повредисось.

Внутри транспортировочной коробки находилась моя коробочка с витаминами, календарик что бы отмечать дни приема, а так же подробная инструкция по применению и карточки с составляющими витаминами.

С боку на коробке есть стикер с указанием основных действий моего витаминного комплекса. Внизу на этой же стороне имеется отверстие для того что бы удобно было доставать саше.

Витаминки расфасованы в саше на каждый день, пакетик открывается лёгко, благодаря ребристому краю.

В мой комплекс входит триптофан, омега 3, витамин д и комплекс заряд энергии. Что из себя представляет каждая капсула, я могу узнать посмотрев прилагаемую брощуру. Дозировка и какое действие оказывает тот или иной витамин подробно расписаны в индивидуальной инструкции. На календарике я отмечаю день приёма витаминов, очень удобно, позволяет не забыть следующий приём.
Как и рекомендует производитель, витамины принимаю ежедневно, стараюсь не пропускать и сразу после завтрака. Приятный дизайн коробочки хорошо вписывается на мою кухню и не занимает много места.
Что касается эффекта... Оценить каждый витамин в отдельности сложно, поэтому дам комплексную оценку.
После 3х недель приёма витаминов, я начала замечать что стала более спокойней, мне стало легче засыпать и просыпаться и в течение дня чувствую себя бодро. Появились как будто дополнительные источники энергии. Настроение улучшилось. Обычно весна и осень у меня сопровождается простудным заболеванием, то в этот раз мне удалось избежать этот недуг, не знаю может это просто совпадение. Что касается волос и кожи, то тоже не могу оценить объективно, т. к. пользуюсь дополнительными средствами масками, сыворотками и кремами, но скажу что кожа стала более чистая, а волосы менее ломкими.

В целом приобретением очень довольна. Сервис производителя очень доступный и клиентоориентирован. Действие витаминов не заставило себя долго ждать.

Рекомендую к заказу.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выбор цвета коробочки
  • Ежедневная порция витаминов в индивидуальном пакет
  • Соответствует заявленному эффекту
Nik_Kateрекомендует