БАД к пище GLS pharmaceutical Триптофан - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS pharmaceutical

• 15.01.2021 - 18:06
    Чай "сносит" крышу 🤯
    Добрый день! Худею я всю свою сознательную жизнь, взяла себя в руки лет с 18. Тогда и начала пить всякие чаи типо ласточек) горькие и вонючие не знаю их ли заслуга была или нет, но результат был! Но мутило так, что не горюй извиняюсь за подробности...
  • 15.07.2021 - 18:40
    С ним я забыла, что такое обезболивающее во время месячных
    Доброго времени суток! Хочу начать с того, что когда у меня начались первые месячные, уже тогда они были очень обильными и болючими. Я тогда всегда принимала обезболивающее Ношпу и она обезбаливала она только спустя часов 5, могла вообще не обезболить и весь день я лежала и мучалась, так было…
  • Ничего хуже не пробовала: БАД Кордицепс и знакомство с брендом GLS Pharmaceuticals
    Продолжаю экспериментировать с БАД российского производства. Уже испытала на себе Natural Supp и Urban Formula . Положительно оцениваю обоих производителей. К моему большому сожалению, не все эксперименты оказываются удачными Я редко пишу резко отрицательные отзывы, но этот продукт исключение.
  • 13.03.2020 - 12:09
    Лучшая замена аналогам из аптеки
      Как бы мы хорошо не питались, а организму всегда чего-то не хватает. Так и в моем случае вышло, что была нехватка железа небольшая, но были потери сознания, сильные головокружения, несобранность и невнимательность.
  • 31.01.2019 - 17:19
    ❤Сироп шиповника с мякотью от Мирролла — вкусно, полезно и совсем недорого❤
    Всем привет!   В детстве мама часто давала мне сироп шиповника, для иммунитета)). И к слову, мое детство не было омрачено частыми вирусными болезнями. Поэтому когда я изучала ассортимент продукции на официальном сайте Мирролла , не смогла пройти мимо этого вкусного сиропчика.
  • 06.12.2020 - 21:35
    Как употреблять шрот расторопши? Какой лучше: Биокор или РеалКапс?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Являюсь большой поклонницей различных семян, а также шротов (льняной, расторопши и т.д.). Всегда добавляю в каши, выпечку... Они являются просто кладезью полезных компонентов! Шрот расторопши периодически пропиваю курсом на протяжении пяти последних лет.
  • 20.05.2019 - 23:39
    Первый БАД, в который я поверила и который реально помог! Спасибо Келтикан.
    Всем доброго времени суток! Те кто меня читают, знают что я фармацевт. Зная всю "кухню" изнутри я очень скептически отношусь к БАДам. Причин много: для достойного эффекта их нужно долго пить и не факт, что эффект вообще будет; многие БАДы, продающиеся в аптеках не проходят никаких клинических…
  • 02.05.2019 - 18:36
    Аюрведа на стаже иммунитета
    Чаванпраш покупаю не в первый раз и только фирмы Dabur. Про другие марки ничего сказать не могу - не тестировала. Этот с манго, мой фаворит! Остренький , конечно, но в нем есть и сладость.
  • 23.03.2020 - 09:37
    💊Растительная альтернатива Мезиму и Панкреатину 💊 Тот случай, когда были огромные надежды, а потом что-то пошло не так... (+фото)
    Всем привет!   В прошлом году у меня ужасно стал работать ЖКТ, чем добавил некоторую долю дискомфорта в мою жизнь. В какой-то момент оказалось, что нужно немного помочь многострадальному ЖКТ и остальным органам потому надо принимать ферменты.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 04.04.2022 - 21:27
  • GLS 5-HTP: БАД, который работает лучше многих антидепрессантов → молниеносно вытягивает из черной дыры
    Этой весной мое тревожное расстройство снова сыграло со мной злую шутку. Банальный испуг превратил мою жизнь в тревожный кошмар. Самое обидное, что я прошла длительный и курс антидепрессантов. И поняла, как это жить без загонов.
  • 03.03.2022 - 12:41
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.1?
    "Хлебом не не кормите" дайте какую-нибудь "полезную" добавочку. Да, да, мы все, до сих пор продолжаем верить в чудо думая, что выпив "чудо-таблетку" наша жизнь буквально измениться на 180. Как же жаль, что такого не бывает.
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 29.07.2022 - 13:55
    Кожа, ногти, выпадающие волосы, ЖКТ, общее самочувствие и ВЕС 😱 Какие изменения я наблюдаю после 7 месяцев приема пивных дрожжей с серой
    На момент написания этого отзыва мой опыт приема пивных дрожжей с серой составляет 7 месяцев с двумя перерывами в 1 и 2 месяца. Цель такого длительного приёма - лечение обильного выпадения волос под наблюдением врача-трихолога.
  • 21.02.2022 - 22:20