Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 12:18

1000р

Купили ребёнку 8ми лет творческую игрушку Эбру рисование на воде,

приготовили раствор как в инструкции и приступили к рисованию! Раствор нужно готовить чтобы он был густым иначе краски будут неправильно перемешиваться обратите на это внимание! Очень увлекательная штука я вам скажу) ребёнку очень понравилось, вовлекся в процесс сразу, сделали много рисунков…. Потом решили посмотреть на известном видеохостинге приемы рисования и вот тогда начали получаться шедевры))))развивает творческие способности, креативное мышление. Краска наносится на раствор либо кистью либо деревянной палочкой точечным разбрызгивание и так все цвета поочередно… но можно делать и по-другому, т.е. наносить краску как будто ты рисуешь но не на бумаге а на воде, если раствор приготовлен правильно то краска не плывет и хорошо держится не смешиваясь друг с другом! Можно воплотить множество идей и нарисовать что угодно))) Ребёнок увлёкся на час его было не оторвать… в комплекте идёт так же гребень для протягивания , им тоже неплохо получается рисовать… главное творить и пробовать не боясь испортить картину! А если не получилось то берёте обычную салфетку и промакиваете ею краску и убираете её и все начинаете заново на чистом растворе…вообщем рекомендую к приобретению, понравится 100%и вам и ребёнку!

Достоинства
  • Интересно
  • Легко
  • Развивает творческие способности
  • Развивает фантазию
  • Совершенству нет предела
Недостатки
  • Нет
космонавт димонрекомендует