Опубликовано 26 Июль, 2024 - 13:48

Здравствуйте!
Я обожаю творожные сырки, пробовала много различных и хочу рассказать о творожном сырке чудо с кокосом.

Упаковка классика у чуда, красный цвет и на фоне вкус, здесь кокос. Я люблю сладости с кокосом 🥥

Творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, кокосовая стружка, загуститель – Е1414, стабилизатор – альгинат натрия, консервант – сорбат калия, ароматизатор «Кокос»), глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровый стеарин, эмульгаторы (Е492, Е322)), какао-порошок, заменитель молочного жира (растительные масла и их фракции в различных соотношениях (пальмовое, соевое, рапсовое, подсолнечное, пальмоядровое), эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель – Е306, краситель – каротины), эмульгатор – лецитины, ароматизатор).

Состав у него не очень, но есть действительно творог в составе, а не как у дешевых десертов а-ля творожные сырки, но без творога. Тут нет шоколада, а глазурь, и есть пальмовое масло.

Сам сырок плотный, пластичный, и сытный. С чаем очень люблю творожные сырки есть, особенно если они еще и полезные) Но что есть то есть, все творожные сырки калорийные, так что имейте это ввиду.
Этот сырок я беру иногда, несмотря на состав, потому что с кокосом другие вижу не часто, но брала, где состав лучше. Он вкусный, но пальмовое масло о себе знать дает, это как есть мороженное на сливках и мороженое на заменителе молочного жира, разницу вы почувствуете. Но тем не менее сырок мне нравится, творог я чувствую, кокоса достаточно в нем. Сладкий, но не приторный.

В общем и целом я его посоветую, звезду снижаю за состав, если бы его сделали бы полезнее, он был бы вкуснее.
Буду рада вас видеть на своей страничке Inessa Pavlovna🧜‍♀️, у меня много интересного на различные темы🫶🏻🤗

Достоинства
  • Вкусно
  • Много кокосовой стружки
Недостатки
  • В составе вредные вещества
Inessa_Pavlovnaрекомендует