Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 14:18

Мой первый ВВ-крем!

Купила не целенаправленно, просто испробовав его у доброжелательного дистрибьютера ("отсыпала" мне на разок применения).

Тюбик, как большинство Мирровских средств, оформлен скромно.

Объем - 30 мл.

Стоит - 270 руб.

Мой оттенок №1

Консистенция средняя между тон. кремом и обычном кремом для лица (оно и понятно - сам ВВ-крем и есть метис - помесь крема с тональным средством))

Запах своеобразный (из-за масел, присутствующих в составе, наверное).

Состав: неоднозначный, вроде и пользы много (масла, экстракты), но в то же время есть силиконы, какие-то неоднозначные компоненты. Тем не менее, могу сказать, что поры мне ВВик не забил и вреда не нанес, а посему не будем считать состав за большой минус.

Производитель обещает:

А теперь о применении и реальной пользе: наносится легко, но не рекомендую щедрить, может оставлять полосы или разводы, которые впрочем легко растушевываются. Маскирующие способности, как у пудры, т.е. отдельные участки при желании можно проработать консилером. Большой плюс отмечу - сужает поры и скрывает шероховатости кожи, не подчеркивает шелушения.

И ВНИМАНИЕ! однажды у меня предстоял ответственный вечер, я решила сумничать и за три часа до выхода в свет дернуло меня на прыщички намазать Базирон (который в принципе никакого дискомфорта не причинял). Села красить ногти, при этом почувствовала, как в этих участках кожу начало припекать, но мне было не до того. Через полчаса я обнаружила ужасные красные пятна!! Я была в отчаянии, хотела отменить встречу. Но тут явился мой супермэн!! Мой ВВ-крем!)))) Решив, попробовать замаскировать пятна, я нанесла ВВик и вуаля, пятна стали исчезать, а через 5 минут их не было видно вообще!!! Не знаю, то ли он действительно успокатвающе подействовал, то ли плюс к этому способствовал маскировке, но я была в восторге!!

Как после такого не порекомендуешь))))

От тонального крема я, конечно, не в таком бурном восторге, но тоже вполне приличный.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Скрывает покраснения
  • Сужает поры
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • В составе есть силиконы
Mirinda_рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также