Опубликовано 9 Июнь, 2010 - 14:44

Пудру Two Way Cake от FFLEUR я приобрела совместно с ещё целой партией косметики Флёр. На сайте [ссылка] она стоит 143 рубля. Я купила оттенок №10 - достаточно светлый, очень хорошо ложится на незагорелую кожу - пудру совершенно незаметно, только идеальная матовая кожа!

Особой разницы между нанесением влажным и сухим спонжем я не заметила, ну может влажным чуть-чуть ровнее ложится, но я по некоторым обстоятельствам наношу её только влажным спонжем.
Расскажу почему.

Дело в том, что когда намочишь спонж и нанесёшь пудру, ему (спонжу) необходимо дать время просохнуть, иначе, если его положить в коробку таким, влажным, то до следующего применения он таким и останется, просохнуть не успеет. А т.к. времени на такую роскошь у меня никогда нет, то я кладу его обратно, и он у меня совершенно "не просыхает":). Ну что ж, это повод мыть спонж почаще.

• Эффекта маски нет абсолютно! Думаю, конечно, во многом это зависит от оттенка, но т.к мой достаточно светлый, то и при первом, и при повторном нанесении через несколько часов пудра ложится тонким слоем, не "утяжеляет" кожу. Матовость сохраняется достаточно долго. Поминутно не измеряла, но часов на пять хватает.

• Запах у пудры сладковатый, не скажу, что неприятный, но достаточно навязчивый. Это мелочь, но сообщаю так, для сведения.

• Коробочка, да, большая, но удобное зеркало, в которое сможет поместиться любого размера лицо:)) с лихвой компенсирует этот недостаток.

Для любительниц покрасоваться красивой коробочкой от дорогой марки замечу, что надпись ffleur на коробке не так-то легко стереть, так что придётся пудриться украдкой:)

Ну а так, если отмести все предрассудки - "очень отличная" пудра!
Достоинства
  • Высокое качество при низкой цене
Mintcandyрекомендует
23.05.2011
фраза про лицо любого размера убила наповал))) вам +
06.11.2011
Ну хоть кто то пользуется 10 тоном)) а то сегодня купила еще не затестила-переживаю, вдруг темная или светлая)) пользовалась 3м тоном-немного немноват был) А пудра вообще шикарная-люкс курит-проверяла))