Опубликовано 22 Март, 2018 - 13:07

Брови наше все!

На улицу и без бровей? Нет, это не про меня!?

Хочу рассказать вам о классном продукте от Anastasia Beverly Hills Beauty Express for Brows and Eyes в оттенке brunette.

Как вы видите по фото, набор мною пользуется и пользуется достаточно активно. Куплен он был в 2014 а на дворе уже 2018! , а продукта в нем хватит еще года на два точно☝?

Приобрела я его в Золотом Яблоке кажется где-то за 1.500₽ с максимальной скидкой, сейчас же он стоит раза в два дороже.

Что хочу сказать, лично для меня трафареты оказались баловством, попробовала пару раз и так они лежат без дела. К кисточке я так и не смогла приспособится, почему, так и не могу понять. Пользуюсь от инглот 31т либо из набора Zoeva №317. Мне в данном наборе больше всего не хватило щеточке для бровей.

Результат от применения теней после воска мне не нравится, хотя по фото кажется как-будто я его часто использую, но это не так, он израсходовался пока я его чистила?на него постоянно прилипают тени для бровей.

Тени которые предназначены для высветление под бровями для меня оказались слишком темноватыми, получалось не высветление а ерунда какая-то. Хоть волосы у меня и темные, но кожа белая.

Необходимости на мой взгляд в таком наборе нет, но я обязательно приобрету brow powder duo в оттенке ash brown, потому как продукт очень качественный и расход у него очень экономичный.

CatalinaKне рекомендует