Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 14:48

К линии Syoss всегда относилась настороженно, потому как несколько неудачных покупок уже было. Но решила дать ещё один шанс, а вдруг?

Итак, что мы имеем. Светло- красный тюбик, внутри прозрачная жидкость:

Объём: 500 мл.

Цена: в разных магазинах в зависимости от акции колеблется от 100 до 400 рублей.

Запах: ненавязчивый сладкий аромат, на волосах почти не задерживается.

Состав: не буду здесь делать акцент, химия как химия Smile полезностей там очень мало.

От производителя:

-Сияние и зеркальный блеск.

-Длительный блеск волос.

-Легкое расчесывание.

Мои впечатления:

Плюсы:

• Объем.
  • Прозрачный тюбик. Удобно отслеживать остаток шампуня.
  • Ненавязчивый запах.
  • Хорошо пенится.

Минусы:

• Волосы после мытья жесткие. Даже с бальзамом чувствуется что колтунов гораздо больше чем обычно.
  • Блеск и ламинирование отсутствуют напрочь. Волосы выглядят тускло, несмывашки лишь немного спасают положение, но все равно не то.
  • Волосы быстро жирнятся. Хоть и мою голову каждый день, но свежесть и легкость уже к вечеру улетучиваются.

P.S добавлять фото результата на волосах смысла нет, потому как весь "супер-эффект" подправлен масочкой.

Подведу итог

Производитель линейки Syoss позиционирует продукцию как проф. Но либо это очень плохой проф, либо масс-маркет хуже среднего. Я никогда не возлагаю надежд на обещания вроде "ослепительный блеск, шикарный объем", этого шампунь и не должен делать, НО хорошо промывать и не допускать перхоти и раздражения его главные задачи.

Здесь полный сумбур, о каком ламинировании идет речь, когда не в состоянии даже нормально промыть...

Шампунь разочаровал, пожалуй, продолжу обходить стороной эту марку.

Поставлю пару звёзд, очень не советую это средство.

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Жутко путает волосы
  • Тусклые волосы
Valeriya_Uне рекомендует