Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:42

Здравствуйте, девушки)

Сегодняшний отзыв будет посвящен накладным ногтям от L'Oreal. Скажу сразу, я не сторонник накладных ногтей, обычно делаю шеллак или просто крашу ногти дома, но тут, зайдя в магазин, и увидев шикарный дизайн ногтей, решила все таки попробовать, и не прогадала. Попробовав ногти двух видов, могу смело выделить своего фаворита. У меня был дизайн "френч" и "антифренч". Так вот, они, на мой взгляд сильно различаются и по формам, и по длине, и по носке.

О ПРОДУКТЕ:

Сами ногти клеятся не с помощью клея, а с помощью клеящей основы, которую наклеиваешь на ноготь, а потом на нее накладываешь накладной (ох, уж эта тавтология) ноготь. Занимает у меня такой маникюр 10 минут, что очень удобно, если опаздываешь-не надо ждать пока высохнет лак))

Производитель написал о 5 днях носки, у меня же это время расстягивается в разы)

В наборе 20 ногтей различной формы, 20 клеящих основ, и подробнейшая инструкция, в принципе, все понятно и справиться с этим может любой новичок)

А теперь о моем опыте:

★░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░АНТИФРЕНЧ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░★

(самые лучшие ноготочки на свете)

Смотрится роскошно и богато, особенно в сочетании с такой пижамой=)

С такими ногтями вы 100% не останетесь незамеченной, они смотрятся достаточно натурально, при этом дорого и красиво) Минусов у этого дизайна я не заметила.

_______________________________________________________________________________

Когда мой мужчина заметил эти ногти на мне, признал их красоту словами : "Ты у меня прям модная". В принципе, это неплохой комплимент, значит оценил)

Ах, да, вернемся к ноготкам….

Ногти идеально подошли по форме и по длине(длина короткая, удобная в носке для активных дам)). Вместо 5 дней, относила 15 дней, так как свои ногти очень медленно растут, а накладные просто не отваливались!(за 15 дней пришлось заменить всего один ноготь, и то из-за того, что этот ноготь я использовала как инструмент для вскрытия одного тюбика с тугой крышечкой)).

Прекрасное качество, чудесный результат, шикарный дизайн.

Оценка: 5+++

★░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФРЕНЧ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░★

(очень не понравились, даже специально их не сфотографировала, нашла случайную фотографию, тут, в общем, видно, что это обычный френч)))

А вот тут любви не получилось вообще. Ногти для меня вышли длинноваты, из за этого и с подбором форм были проблемы. Первый ноготь отвалился через 2 дня, пришлось заменить его на менее подходящий по размеру. Второй ноготь отвалился на 4 день. Срок ношения 10 дней, за это время заменено было 6 ногтей. Ноготочки поистерлись в первый же день, белая краска сходит кусочками. В общем, не ужасно, конечно, на выход их наклеить можно, но не более.

Оценка: 3

ИТОГ:

Прекрасные, очень удобные ногти будут вас радовать достаточно долго, ЕСЛИ вы выберите длину, которая подходит вам. Мне удобна короткая длина, и она представлена в дизайне "антифренч". Всего, по-моему, есть 4 дизайна, и у каждого своя длина, поэтому любой сможет найти что-то подходящее)

Так что экспериментируйте, найдите то, что ближе вам, и вы не сможете расстаться с этими ноготками!

Общая оценка: 4.

Цена: 397 рублей в "Подружке", знаю, что еще они продаются в Летуале.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно
  • Быстро
  • Очень красиво
  • Смотрится натурально
Недостатки
  • Дороговато
  • Форма не всем подойдет
stasy_treibрекомендует
09.04.2014
Я уже давно заглядываюсь на антифренч))
09.04.2014
классно. я и не знала, что такое есть *привет из танка*.
Пижама! Ооо, какая пижама! Laughing out loud
09.04.2014
Антифренч еще называют лунным маникюром Wink
На вас эти ноготочки мило смотрятся))
09.04.2014
Спасибо, девушки, рада, что была вам полезна Wink
20.06.2014
а мне эти больше нравятся http://irecommend.ru/content/kruto-i-v-salon-khodi...
и заморочек меньше и носятся дольше.