Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 19:01

Хочу показать вам новинки на косметическом рынке от бренда Eclipse Beauty, который представлен создателями GlamBox.

Красивая брендированная коробочка, закрывается на магниты, таит в себе столько всего интересного, нового, полезного и ... прикольного))Это открытка с презентацией бренда Eclipse Beauty.

Привет! Я ECLIPSE beauty, новый бренд...

Итак, увлажняющее масло-блеск для губ.

Четыре аромата, четыре оттенка.

Сочный арбуз (WATERMELON) - прозрачный розовый

Роскошное алоэ (ALOE) - прозрачный голубой

Изумительное манго (МАNGО) - прозрачный оранжевый

Великолепная клубника (STRAWBERRY) - прозрачный светло-розовый

В составе компоненты, которые давно хорошо себя зарекомендовали:

гиалуроновая кислота, кокосовое и аргановое масла, масло ши, витамин Е.

Они прекрасно восстанавливают, питают, увлажняют и защищают кожу губ. Экстракты перца и имбиря стимулируют кровообращение и помогают твоим губам оставаться соблазнительно объемными.

Срок годности - до мая 2026 года.

После вскрытия не использовать дольше 12 месяцев.

Стикер с названием аромата есть, как на картонной упаковке, так и на флакончике с маслом.Изготовитель: компания "Guangzhou Rhine Cosmetio Factory", производство находится в Китае.Как это назвать? Тюбик, флакончик, футляр... Я не знаю.

Прямоугольный, из толстого пластика и мне очень нравится, что (пусть будет тюбик) прозрачный, так виден оттенок и так я вижу, сколько еще масла осталось неиспользованного.

Объем - 6 мл.

Это прямо оптимально, не много, чтобы успело надоесть и не мало, чтобы не успевать достать другой вкус...

Это сочный арбус, масло с розовым оттенком, но будет ли он виден на губах...На тюбике есть надпись названия косметического бренда.Крышечка откручивается и палочка с аппликатором -лопаткой легко вынимается.

Закрывается тюбик плотно и туго, так что масло не прольется в сумке, даже если будет там, простите, валяться))

Аппликатор большой, у меня такой впервые, он в виде лопатки. Хорошо набирает масло и, главное, оптимальное количество, поэтому масло не стекает и не капает.

А это аппликатор от масла "манго".

Аналогичной формы. Поверхность аппликатора мягкая, нежная, приятная на ощупь, губам комфортно, он не царапает и доставляет дискомфорт губам.

Большой плюс этого масла - оно НЕ липкое.

Стойкость - примерно часа четыре, но даже после небольшого перекуса или выпитого кофе, масло надо на губах обновлять.

Масло само по себе никакого оттенка губам не придает от слова "совсем".

Что касается блеска... Блеск присутствует только сразу после нанесения, потом масло как-то впитывается что ли и остается просто едва заметный легкий блеск, в принципе такой блеск бывает даже от простого бальзама для губ. То есть никакого зособенного блеска я не увидела.

Полуглянцевый финиш.

Плюсы этого масла:

+ отлично увлажняет и питает губы

+ за один раз уберет шелушения и излишнюю сухость

+ не растекается, держит контур

+ приятный аромат

+ очень удобный аппликатор

+ без липкости

+ никакой негативно реакции на губах не было.

Увлажняющее масло-блеск для губ Eclipse Beauty - я бы поставила оценку между 4 и 5.

Все прекрасно, но блеска мне было маловато. И все-таки пусть будет пятерка...

Купить такой уход для губ не составит труда, все популярные маркетплейсы для вас.

Удачных покупок.

Достоинства
  • Не растекается за контур губ
  • Необычная текстура
  • Ощутимое увлажнение
  • Приятные яркие ароматы
  • Увлажняет и смягчает губы
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Мне маловато блеска
Lacrimosa7002рекомендует
интересные новинки
10.10.2023
Сколько флакончиков с маслицем))
Классный набор
11.10.2023
Отличный
Интересный продукт.
Какие сочные губки 💋 приятное масло для любителей естественного макияжа 💄