Это была первая коляска у первого ребенка. Отдали её нам знакомые - сама бы я такую не купила.
Коляска TAKO City Voyager
Самый большой её минус - вес. Если вас это не пугает, то возможно она вам подойдет.
Выбор должен зависит от того, где вы собираетесь пользоваться коляской - если на даче/деревне или часто ходите в лесопарк, т.е. там где дороги плохие или их нет (проходимость у неё отличная). В городе не вижу необходимости приобретать такую тяжеленную коляску.
Также учитывайте есть ли у вас лифт и сможете ли вы её туда затолкать. В наш лифт её можно было впихнуть только раздвигая руками двери лифта до упора, да и до лифта её надо пол-этажа спустить на руках, а весит она почти 20кг + вес ребенка.
В целом коляска не плохая (у неё большие колеса, хорошая проходимость, большая корзина для продуктов, есть переноска), но её вес..
В общем устала я с ней сильно, и в декабре, когда ребенку было 4 месяца, купила прогулочную коляску Peg Perego Si.