Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 06:15

184 рубля

Добрый день, милые дамы! ))

Данный отзыв исключительно женский, так, как он о средстве для интимной гигиены марки ChocoLatte. Точнее будет назвать это средство гель-пенкой "Био-флора" с пребиотиками.

Цена. На данный момент на сайте 4Fresh на нее скидка и стоит она 156 рублей, предыдущая цена-184 рубля за 100 мл. Я заказывала этот гель ещё тогда, когда он не был представлен на сайте 4Fresh. Брала на сайте Aromagic. Там эта гель-пенка стоила дороже.

Состав данного средства натуральный, без всяких вредных ингредиентов.

Aqua (вода родниковая), Annona Cherimola Fruit Extract (смесь фруктовых энзимов, экстрагированных из мякоти плодов черимойи), Bidens Tripartita (череды) экстракт, Chelidonium Majus (чистотела) Extract, Chamomila Reculata (ромашки) Extract, Achellea Millefolium (тысячелистника) Extract, Lactobacillus Lysate (комплекс лизатов лактобактерий), Glycerin (растительный глицерин), Benzyl Alcohol/Glyceryl Laurate (бензиловый спирт, глицерил лаурат, Pantenol (Д-пантенол), Bisabolol (бисаболол), Lecithin (лецитин), Xantan Gum (ксантановая камедь), Lactic Acid (молочная кислота), Sodium Lactate (лактат натрия).

Мне нравится, что марка ChocoLatte, имея отличный состав, всегда имеет относительно бюджетную цену. Ведь это становится по карману всем. Уж лучше заказать средства с натуральным составом, чем в магазине купить "химозные" аналоги.

Сама гель-пенка имеет нежную, мягкую текстуру, хорошо очищает и не вызывает раздражений. Во всяком случае, у меня проблем с ней не было.

Данное средство абсолютно не имеет запаха. Цвет этого геля напоминает слабозаваренный чай или отвар трав. Единственный незначительный недостаток- у данного средства интимной гигиены нет дозатора. Как то не особо удобно каждый раз открывать крышку. Это конечно не критично, но я наверное уже просто привыкла к дозаторам. А так, больше придраться не к чему. Так что, красавицы, присмотритесь!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффект
Недостатки
  • Неудобный флакон
Otzyvysabiрекомендует