Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2023 - 10:40

Здравствуйте, читатели ❤️

У меня есть отзыв о тонике для лица от бренда FEMIO. Теперь я расскажу о креме для лица из той же серии.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство: крем для лица
  • Подходит: для любой, но больше для жирной и проблемной кожи
  • Бренд: FEMIO
  • Объем: 50 г.
  • Цена: 351 руб.
  • Страна: Россия
  • Ссылка на wb: [ссылка]

✔️ УПАКОВКА

Средство находится в картонной коробочке, изначально она была упакована в прозрачную плёнку.

На передней стороне написано название бренда и обещания производителя, перечислены активные компоненты. Сзади идёт состав.

По бокам написано описание, способ применения, состав, изготовитель, срок годности.

Сверху название бренда.

Внутри была пластиковая баночка белого цвета и шпатель для удобного нанесения.

По её диаметру шла наклейка с полным описанием крема.

Крышка у крема винтовая. При открытии была защитная мембрана.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство белого цвета. Крем по текстуре плотный, хорошо размазывается. Обладает нейтральным запахом.

✔️ СОСТАВ

Состав: вода очищенная, глицерин, цитиарил алкоголь, масло ши, масло виноградной косточки, кокосовое масло гидрогенизированное, каприлик триглицерид, цетил фосфат калия, экстракт черники, сахарный тростник, экстракт апельсина, экстракт лимона, салициловая кислота, молочная кислота, гликолевая кислота, глюконолактон, гидроксиэтилмочевина, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, гиалуроновая кислота среднемолекулярная

✔️ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Три вида натуральных масел

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Избавление от пигментных пятен
  • Восстанавливает кожу
  • Борется с акне и постакне

✔️ МОЯ КОЖА

У меня комбинированная кожа. Во время жары она жирная. Прыщики, если появляются, то небольшие и сухие.

✔️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Изначально я очистила кожу гелем, нанесла тоник, о котором речь шла выше. Дальше я намазала кожу кремом.

Использовала только на ночь.

До:

После нанесения:

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крема нужно совсем немного, капельку. Иначе кожа дышать вообще не будет. Так у меня вышло первый раз. После этого я стала брать совсем бусинку средства (получается малый расход). Крем очень хорошо распределяется, но впитывается минут 10.

Крем не лёгкий, повторюсь, что он достаточно плотный. Я такое люблю, мне кажется, от таких кремов лучший эффект.

Средство хорошо смягчает и питает кожу. В поры от не забивается. Мои сальные нити на носу остались гладкими.

Так как я пользовалась кремом на ночь, утром кожа была гладкой и приятной.

✔️ ГДЕ КУПИТЬ

Крем есть на wildberries и на озоне.

✔️ ВЫВОД

Хороший крем с идеальным составом, буду пользоваться им и дальше!

5 звездочек. Спасибо за прочтение!

ekaterina.lykрекомендует