Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 12:26

несколько дней

Никому не пожелаю познакомиться поближе с этими ползающими, точнее, активно бегающими гадами, ну, если только совсем врагам))

Тараканы - это почти стихийное бедствие, причем, независимо от их количества.

"Раптор", к сожалению, не справился со своей задачей, тепреь попробую другую аэрозоль - Zondex.

Очень не хочется использовать гелевые средства, потому что потом ведь все придется отмывать, а так не хочется. Ловушки, кстати, самостоятельно не справляются, наверное, какое-то количество тараканов туда забегает (случайно), но массовой гибели нет.

Универсальное средство от насекомых.

А почему ЛЯГУШКА на баллоне? Или это таракан так мутировал?

Покупка в магазине "Улыбка радуги", стоимость - 60 рублей.

Объем баллона - 200 мл.

Не знаю, какая была старая формула, но новая оказалась не так уж и хороша...

Рекомендации и меры предохранения, как для любого аналогичного ядовитого средства.

Напшикайте тут и там...

Проветрить не забудьте...

Мойте руки...

Оградите детей и домашних животных...

То есть все по уже хорошо знакомой схеме.

Изготовитель: АО "Сибиар", производство находится в Новосибирске.

Изготовлено по заказу ООО "Стокист" (Санкт-Петербург).

Дату изготовления можно посмотреть на дне баллона.

Срок годности - 36 месяцев.

Мгновенное действие и длительный эффект - вранье, полное вранье, тараканы, как бегали, так и бегают, да и при нанесении прямо на бегущего гада не происходит мгновенная смерть, он останавливается, смотрит на меня и медленно, как будто издеваясь, бежит дальше.

Насекомые будут бояться вас, а не вы их...

Мухи, клопы, тараканы, муравьи... Не знаю про остальных, но тараканов из этого списка можно исключить.

А вот интересно, как можно травить мух с помощью аэрозоли? Гоняться за ними?

Обычный распылитель.

Не забивается, не насыхает, работает струйно.

1. Очень резкий удушающий запах. Дерет в горле и щеплет в носу. Так что мне респиратор надо надевать? Надо отдать должное, выветривается быстро.

2. После нанесения спрея на этих местах появляются липкие жирные разводы, тараканы туда ни ногой, они просто прокладывают другие маршруты, кстати, отмыть эти места не менее сложно, чем от геля.

А вот еще одна пустышка - Аэрозоль Раптор От самых живучих тараканов, я обязательно расскажу потом, чем же я вывела тараканов, но это уже другая история...Универсальное средство от насекомых Zondex - могу поставить 1 тусклую звездочку, меньше-то нельзя... Никаких рекомендаций к покупке не будет.

Тараканы не передохли, хотя использовала аэрозоль я по назначению и соответственно рекомендациям, наносила спрей в нужных местах, но эффекта не было, пользовалась 4 дня, пока аэрозоль не закончилась.

Будьте разборчивее в своем выборе и лучше дрессируйте тараканов:))

Достоинства
Недостатки
  • Распылитель подтекает
  • Тараканы не реагируют на него
  • Ужасный запах
Lacrimosa7002не рекомендует
17.10.2023
мне кажется, тараканы уже адаптировались под большинство средств
17.10.2023
Тараканы- та ещё напасть. Не все средства их берут.
Тяжело вывести эту живность
Буду знать.
17.10.2023
помню их из детства, это просто ужас
18.10.2023
слабое средство значит, наверно и на наших сибирских ядерных комаров и мошек точно не подействует)) ой как это противно когда распылители еще и подтекают
18.10.2023
Я вывела их Клопоедом. Не очень удобное средство, нужно разводить, опрыскивать, потом все промывать, но зато эффективное. Лучше всего ещё сразу в двойной дозировкой травить, так быстрее. Они очень живучие, так сложно их вывести. Как-то снимала жилье, все бы хорошо, но эти тараканы, их там было столько. В общем тараканы меня оттуда выселили
18.10.2023
лягушка, наверное, как поедальщик насекомых) от тараканов избавиться сложно, потому что есть свои, а есть соседские.
Видимо правда адаптировались(
Тараканы вообще мало чего боятся.