Опубликовано 12 Август, 2021 - 11:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мыло лишним не бывает)). А если оно ещё и такое красивое, то это ещё и приятно. У меня натуральное твёрдое мыло «Глинтвейн» от бренда Siberina.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Цена: 450 руб на официальном сайте, на Вайлдберриз я брала за 303 руб
  • Объём: 90 грамм
  • Ссылка на официальном сайте: тут
  • Где купить: я заказывала через Вайлдберриз, бренд представлен и на других интернет-площадках, а также в магазинах натуральной косметики

УПАКОВКА

Мыло находится в картонной упаковке. Она красивая, но пока Вайлдберриз довез её до меня, то она помялась и кое-где порвалась. Что ж, Вайлдберриз - они такие.

Сама коробочка красивая, с боковых граней можем познакомиться с информацией, которую указал производитель для нас.

Открываем коробочку, посмотрите, как красиво!

А дальше… Мыло упаковано дополнительно в бумагу. Мне нравится данное оформление.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Твёрдое кусковое мыло. Оно гладкой формы с гравировкой бренда. Цвет не равномерный, а с вкраплениями. Также видно чёрные точки - это корица.

Аромат у мыла не сильно яркий, ощущаю апельсин с нотами гвоздики и корицы, мне приятен. Я бы назвала этот аромат: пряный цитрус.

СОСТАВ

Натриевые соли жирных кислот пальмового, ши (карите), кокосового, касторового масел, вода дистиллированная, оливковое масло, сахар, красное вино, молотая корица, эфирное масло апельсина, эфирное масло мандарина, эфирное масло аниса, эфирное масло гвоздики.

Состав мне нравится у мыла Siberina, оно без химии и с натуральными добавками, включая даже красное вино)).

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

КОКОСОВОЕ МАСЛО - восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу, замедляет процессы старения. Предотвращение возникновения "апельсиновых корок". МАСЛО ШИ - восстанавливает и омолаживает увядающую кожу, эффективно в борьбе с псориазом, дерматитом и экземой. Является эффективным средством для борьбы с растяжками. ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - создает прочный барьер, защищающий кожу от внешних воздействий. Регулирует жировой обмен кожи, предохраняя от раздражений и высыпаний. Мягко увлажняет и питает все слои кожного покрова. КРАСНОЕ ВИНО помогает получить сияющую, здоровую и более молодую и красивую кожу. Обладает высоким содержанием антиоксидантов и помогает в восстановлении и заживлении клеток кожи ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЛИМОНА, МАНДАРИНА И ИМБИРЯ - обеспечивают экстраувлажнение и питание кожи, делают ее эластичной и нежной. Предотвращают появление целлюлита, подтягивают кожу, возвращая ей гладкость и упругость.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Кусковое мыло я использую на постоянной основе в ванной комнате.

Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

Мыло приятной гладкой формы, в руке держать удобно.

При намыливании оно не выпадает, как иногда бывает.

Пенообразование хорошее. Мыло с натуральным составом, но пенится отлично. Пена приятно пахнет, поэтому возиться с мылом доставляет удовольствие. Бывает, что мыло не пахнет ничем, а мне нравятся именно ароматные брусочки.

Смывается хорошо, почти до скрипа. Но не до такого, когда по ощущениям смывается и защитный слой.

РЕЗУЛЬТАТЫ

По результату ручки чистые.

Приятный аромат не сохраняется на руках, почти сразу же выветривается.

Сухости нет, кожа рук не требует сразу увлажнения.

У меня мыльница со сливом, чтобы вода не застаивалась. Если держать её в сухости, то мыльные кусочки не размокают.

Расход у мыла стандартный. Одного бруска для двоих взрослых хватило на срок чуть больше недели: для натурального мыла этот расход обычный.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• красивая упаковка и оформление
  • аромат
  • не размокает

⛔️ Минусы

• цена

Рекомендую?

Мыло ручной работы Siberina «Глинтвейн» рекомендую.

Мои отзывы на другую продукцию Siberina:

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
12.08.2021
Вот это мыло Love очень классно, с удовольствием такое попробую
Алкоголики за такой кусок наверняка убить готовы😂. Оригинальное мыльце))
По цвету похоже на дегтярное
12.08.2021
Хотела бы попробовать такое мыло
12.08.2021
вау , выглядит очень круто !)))
12.08.2021
Какое оно должно быть интересное по аромату
Хочу такое Love
12.08.2021
Очень люблю мыла ручной работы.)
12.08.2021
Интересное мыло) с таким ароматом у меня ещё не было
Классное мыльце! Love
13.08.2021
Какое интересное мыло 😍 и смотрится очень симпатично
Какое классное)
Не покупала подобное мыло, захотелось купить такое)
14.08.2021
Винное мыло это по мне Wink А вообще у меня было мыло сиберина, понравилось и жидкое, и твердое)