Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 13:00
У меня на групоне положительный опыт
Достоинства
- Интересные и выгодные предложения
- Легкая покупка
- Позволяет сэкономить
Piosonрекомендует
Comments.
Все комментарии
Да криво только у тех, кто невнимательно читает, либо по жизни недовольных людей. Интернет-покупки они вообще требуют внимания, впрочем, как и все остальные покупки. Если читаешь акцию и всё узнаёшь подробно, то и акция пройдёт на ура. И останутся только положительные эмоции о сэкономленных средствах и интересно проведённом времени 😊
А я никуда не переходила, и не собираюсь. Групон был моей первой скидочной площадкой, где я купила товар. Так тут и осталась. Каждый день захожу посмотреть, что Групон новенького предлагает и интересненького. Не представляю, сколько это надо труда, чтобы такое разнообразие понаходить.
Вот читаю о Групоне, что, типа, нужно экономить, но не забывать о благоразумии. Да, по-моему, все и так об этом помнят. Человек, который пользуется купонами на скидки Групона, значит умеет считать свои деньги. Это ли не благоразумие? А чтобы купить то, что хотите по акции, выбирайте, покупайте купон и ваша мечта у вас в руках.
Заказали на семейный праздник торт вкуснейший из натуральных продуктов. Купили купон на Групоне очень удачно, получился торт классный по приемлемой цене. И такие торты в магазинах не продаются. Торт сделали по нашему эскизу.
А я отказалась всё-таки от скидочных сайтов. Поумнела, что ли? Можно найти все то же самое, но ближе к дому, дешевле и качественнее. Обслуживание по купонам сильно отличается от обычного.
Последние походы по акциям были в СПА-Курорт МОРЕОН, а также недавно ходили в боулинг и салон красоты. Мореон особенно понравился. Все было замечательно. соляная пещера, хаммам, джакузи были выше всех похвал. В боулинге было весело, а в салоне сделали замечательную чистку лица. И все это с большой выгодой. Групон, как всегда спасает семейный бюджет и дает возможность пользоваться отличными услугами.
Нашла на сайте групона очень интересную вещь Сенсорные дозаторы для мыла, лосьонов, кремов. Я сама художница и руки мыть приходится намного чаще) и я купила такой, не надо его руками трогать, сам мыльце льет, не пачкаешь ничего. Да и просто прикольный девайс, имхо, мужу просто так нравится, он больше меня им доволен. Я вообще очень часто вижу на групоне такие хорошие предложения и так здорово, что они так эффективно работают с регионами. То есть магазин-то в моем городе и не было никакой доставки и всего такого ))
Другие отзывы
Смотрите также