Опубликовано 28 Июль, 2017 - 23:14

Я уж не знаю, чем руководствовался добрый самаритянин, который делал мне в квартире ремонт, и положил на пол кухни плитку шикарного терракотового цвета, ГЛЯНЦЕВУЮ!

Глянцевая плитка на полу кухни смотрится, конечно, шикарно, спору нет. Но, на такой плитке часто остаются разводы от воды. Капелька с руки упала - получите белое пятно. Что уж говорить о мытье полов. Полы не мою без использования специального средства, иначе моя терракотовая плитка превратится в терракотовую зебру.

Средства для мытья полов бывают разные - дешевые, дорогие, эффективные и не очень, ароматные и вонючие - перепробовала я очень много средств. В настоящее время лидирующие позиции в моем личном ТОПе занимает

Средство для мытья полов Synergetic Универсальное биоразлагаемое

Цена: от 170 рублей

Объем: 1 литр

Где купить: продается средство как на сайте сима ленд, так и в официальном интернет - магазине производителя Synergetic >ссылка<

Почему Синергетик?

Мне нравятся средства этой фирмы, так как у них хороший состав (добавлены различные масла, и состав безопасен), они отлично справляются со своими обязанностями, и все те средства, что я пробовала, имеют очень хороший аромат.

Также мне очень нравится оформление средств Synergetic, вот, например, на средство для мытья полов наклеена этикетка с прекрасной, душевной картинкой, смысл которой мне по нраву - семья, чистота, безопасность, помощь. Я получаю визуальное наслаждение от подобных рисунков!

Состав.

Как я уже выше упоминала, в составе содержатся различные масла, что благотворно влияет, как минимум, на аромат средства для мытья полов Synergetic.

Цвет и аромат.

Средство для мытья полов выкрашено с помощью пищевого красителя в приятный оранжевый цвет. Хорошо пенится, однако на швабре этой самой пены не остается. Не надо переживать, что пена осядет на пол, а потом там будут какие-нибудь пятна.

Аромат приятный, ненавязчивый. Никакой резкости, или химия я не чувствую. Для меня запах похож на аромат мыльных пузырей, только менее насыщенный. Прекрасно, одним словом.

Использование.

Я развожу средства для мытья полов также, как и рекомендуют Synergetic, колпачок на примерно 5 литров воды. У меня площадь для мытья не большая, поэтому мне хватает за глаза. Полы мою шваброй, которую окунаю в получившийся раствор, отжимаю и мою полы.

Это мой грязный пол на кухне. После того, как я вымыла его с помощью средства Synergetic (я мою один раз, не перемываю никогда), я не обнаружила никаких намеков на разводы, белесость, остатки средства.

Полы чистые, сверкают. Средство справилось с поставленной задачей на отлично!

Отмечу, что и с ламинатом средство также справилось на отлично! Ни разводов, ни грязи!

Средство для мытья полов Synergetic мне очень нравится, поэтому с удовольствием рекомендую его к приобретению!

Мои отзывы о

великолепном средстве для чистки сантехники

замечательном средстве для чистоты окон и зеркал

ЮрТанкарекомендует
28.07.2017
Отличное средство! И упаковка красивая)
29.07.2017
у меня тоже плитка глянцевая... вечно с ней мучаюсь... отличное средство, попробую)
29.07.2017
Такой помощник всегда нужен и эффективный в действии.
Крутое средство!
29.07.2017
Классное средство и стоит недорого) Надо бы купить, я редко пол с каким-то средством мою. Такое бы попробовала.
29.07.2017
видела это средство в продаже, но пока пробовала.
29.07.2017
Надо поискать в продаже, вроде мне эта фирма не попадалась.
Наконец-то можно приобретать не только натуральную косметику, но и натуральные бытовые средства
Тоже им пользуюсь
29.07.2017
Мне что-то это марка не понравилась. Брала отбеливатель, пока другие средства попробовать нет желания:)
29.07.2017
Надо купить себе такое средство, сейчас пользуюсь средством для мытья стекол и зеркал от синергетик, очень довольна
Надо купить! Smile
11.10.2017
О, а я такой жидкостью для мытья посуды пользуюсь, мне нравится!