Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 09:35

Здравствуйте, дорогие дамы! Smile

Некоторое время назад я купила себе первый тоник от марки Green Mama из серии Морской сад. Мы с ним по-настоящему подружились.

На сайте можно найти следующую информацию:

Капиллярные звёздочки на лице — купероз — придают коже неровный красноватый оттенок. Тоник, не содержащий спирта, с экстрактами лекарственных водорослей, обладает смягчающим и успокаивающим действием. Бурая водоросль фукус на протяжении веков используется в косметологии для нормализации кровообращения. Конский каштан, хмель и масло виноградных косточек препятствуют застою крови в капиллярах. Эфирное масло мяты в сочетании с витамином С освежает и устраняет нежелательную пигментацию. Тоник дарит ощущение мягкости и эластичности, выравнивает тон и прекрасно успокаивает.

На самом флаконе с оборотной стороны также есть информация, способ применения и состав

Технические характеристики тоника:

• по консистенции - вода, не жирный
  • не оставляет липкости, стянутости и пленки после применения
  • запах достаточно сильный, какой-то мятно-аптечный, но не раздражает
  • средство прозрачное и практически бесцветное

Мне нравится. Кожа у меня очень тонкая, капризная, есть капиллярчики на лице, а также нередко бывают покраснения. Тоник относится к ней бережно, не вызывает раздражения и аллергии.

После нескольких недель применения у меня уже сложилось мнение о тонике:

• тоник сильно освежает кожу, после применения лицо ощущает ледяную свежесть, но никаких неприятных ощущений, жжения не было ни разу
  • тон кожи лица несколько выровнялся, краснота, действительно, стала появляться реже
  • кожу тоник совершенно не сушит, не стягивает, относится к ней бережно
  • поры выглядят чистыми, не забитыми, за время использования не появилось ни одного прыщика
  • тоник успокаивает кожу, если на ней есть уже есть краснота, она буквально исчезает
  • после применения тоника крем впитывается значительно лучше, средство служит проводником

У средства удобный отвинчивающийся колпачок и отверстие для дозирования, пользоваться удобно

Этот тоник у меня теперь в разделе "must have", я совершенно точно буду покупать его еще, особенно, думаю, летом будет заметен эффект.

Стоимость флакона 300 мл. всего-то 159 рублей, и это за вполне приличный состав и прекрасные ухаживающие качества. Смело рекомендую!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
22.02.2015
Мне недавно коллега про него рассказывала, хвалила. Надо присмотреться.
22.02.2015
Надо хоть что нибудь от грин мамы попробовать)
Какие красивые фото, молодец, Лана!
давно GM не покупала! Smile
мне нужен такой тоник))
"Неэстетичная краснота" Big smile Повеселили меня производители Wink
Я раньше очень любила Грин Маму. Сейчас у нас её почему-то не найти... Но буду иметь в виду про этот тоник!
22.02.2015
Блин... может я дурында, но я не понимаю зачем они (тоники) нужны Shy
22.02.2015
Давно не читала о средствах этой марки Innocent было интересно и посмотреть
Был у меня этот тоник)
В целом-хорош!
22.02.2015
Как вы чудесно его описали Smile
Действительно волшебный!)
22.02.2015
Лана, после вашего отзыва тоже загорелась его покупкой.
22.02.2015
Действие у этого тоника конечно шикарное) я бы хотела выровнять тон кожи
22.02.2015
Не использую тоники из-за того, что лицо после них липкое. Но если у этого подобного недостатка нет, готова опробовать. Тем более оформление такое легко-весеннее.
Ох ,я теперь и этот тоник хочу Smile
22.02.2015
Какой замечательный тоник! Хочу попробовать такой и для сухой кожи Smile
22.02.2015
Отличная цена для такого объема )
22.02.2015
у меня он тоже есть и нравится, как и вся серия Морской сад Smile
интересный продукт))
22.02.2015
Название заманчивое "для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты".
Я вот тут осознала, еще ни разу не покупала продукты Грин Мама.
22.02.2015
Заманчивое название у него)) интересно, а от моей неэстетичной красноты он поможет) это я про следы от прыщей)
22.02.2015
Много хорошего про такой слышала.
22.02.2015
Какое интересное название у тоника! даже не знала, что есть такие специфические средства! Smile
22.02.2015
Давно я гринмаму не покупала (пара последних средств оказалась неудачными) Puzzled
22.02.2015
Название у тоника своеобразное Laughing out loud
Фотки супер-эстетичные Wink
22.02.2015
Я от грин мамы пользовалась некоторыми продуктами, но большинство из них на 3-4 балла, но такой тоник не пробовала Smile
22.02.2015
Цена смешная, тем более за такой объем. Интересный тоник, возьму в закладки.
23.02.2015
Вот для моих проблем с кожей как раз то, что нужно Glasses Давно я уже от ГМ ничего не пробовала, надо будет исправить этот пробел Smile
23.02.2015
Ничего себе какой отличный тоник!!
23.02.2015
надо и мне к нему присмотреться Innocent
24.02.2015
Хорошо, что мне не нужны средства от купероза, а то ведь плакал бы снова мой кошелек Laughing out loud
Для меня - это просто масхэв! с моей-то кожей...
25.02.2015
с грин мамой никак знакомство не сложится у меня Sad
Пана, я думаю он мне на 100% подойдет))) страдаю я от красноты на лице(((( Shy
27.02.2015
поищу такой, мне ваш отзыв очень понравился Laughing out loud
17.03.2015
не видела такой. но очень хочу увидеть на полке)