Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 07:37

Это давно уже не новинка. И тысячу раз видела и в каталоге и по зц, но как-то всё равно не убеждала себя попробовать.

Сегодня же как-то все звезды сошлись и я без тени сомнения заказала.

Цена:

90.72 р. за 160 гр.

100. 80 р. по зц.

168 р. полная стоимость в каталоге.

Очень выгодная стоимость.

Даже за 168 р. в нынешних условиях не кажется дорогим.

Но приятно меньше, чем за 100 брать. Ну и непоколебимая уверенность а том, что мой дарк прекрасно хранит и не испортит. Пусть и последний день хранения.

Где купить:

Вкусвилл

молоко питьевое ультрапастеризованное м. д. ж. 3,2 %, меланж яичный пастеризованный, клубника быстрозамороженная, творог м. д. ж. 9 % (молоко цельное, молоко нормализованное, закваска на основе лактококков и термофильных молочнокислых стрептококков, молокосвёртывающий фермент микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), сыр мягкий творожный м. д. ж. в сухом веществе 69 % (молоко питьевое пастеризованное, сливки пастеризованные, соль пищевая, мезофильные молочнокислые бактерии, сычужный фермент животного происхождения), крахмал кукурузный, сахар, желток яичный пастеризованный, сметана м. д. ж. 20 % (сливки нормализованные, закваска молочнокислых культур), вода питьевая, молоко сухое цельное м. д. ж. 25 %, краситель натуральный – сок свеклы столовой, ванильный сахар (сахар, ваниль натуральная стручковая молотая, натуральный экстракт ванили), загуститель – агар, соль пищевая.

В общем-то наличие всего этого обосновано и на самом деле не такой уж и объемный состав, здесь просто подобная расшифровка идёт.

Молоко, меланж, клубника замороженная, творог, мягкий сыр, крахмал, сахар, сметана, вода, красители сок свёклы, ванильный сахар, агар, соль.

Понравилось что краситель натуральный некуда.

Не идеальный, но очень хороший состав.

Состав

О налистниках:

С виду тонкие блинчики.

Идеально прожаренные, не подгоревшие, не засохшие, не заветренные, не передержанные.

Ароматные и прекрасным и нежным оттенком.

Вижу теперь что у меня три, зато целых блинчика. А раньше разрезали. По весу скорее всего одинаково.

По текстуре не совсем как блин. Более плотная крахмалистая/массовая/железная/плотная форма.

Не самый диетический вариант. Но оторваться сложно.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 8,8 г; жиры 10,1 г; углеводы 21,7 г; 212,9 ккалккал

Начинки, конечно, не так как на промо фото. В разрезе то так не выглядит, но её достаточно. В центре пюре из клубники, дальше идёт творожная часть. По мне так баланс блинчика и начинки.

По сахару норма. Но можно и меньше. Соль не чувствуется.

Аромат и вкус клубники насыщенные.

Цвет шикарный, глаза отдыхают и наслаждаются также.

Хорошая порция.

Не скажу что сытные и питательные. Но как десерт вполне. Я бы брала по две порции Smile

Можно добавить соуса, но я ела просто так.

Не сухие и не жирные. Идеальные.

По зеленке не промокли, не заплесневели, сохранили форму.

Мне очень понравилось. С удовольствием буду брать ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Необычно
Недостатки
  • Мало творога и клубники
La belle verteрекомендует
04.06.2022
начинки прям кот наплакал)))
04.06.2022
Может и хорошо. А то уж больно вкусная 😍
Прекрасно, что налистники понравились! Smile Спасибо за обзор и за фотографии.