Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:15

Всем ХОЛОДНЫМ блондинкам : если хотите сохранить свой оттенок, спокойно проходите мимо этого отзыва Smile Я сейчас переживаю "бум" рыжеватых и золотистых цветов, и речь пойдет о теплом оттенке маски 114( Карамель). Как правильно использовать эту маску и какого результата ждать?

1. Обещания производителя.

Карамельно-рыжий цвет, только на осветленных или природно светлых волосах.Также заявлен эффект ламинирования волос. Все это удовольствие стоит 8 грн.

2. Что в упаковке?

Сама маска и пара перчаток для окрашивания.

3. Мои волосы ( основа) до окрашивания. Темно-русые корни уже осветлены Garnier Color Naturals, E0. Этот оттенок сам по себе дает лёгкую желтизну, и нужно её приглушить.

На темные волосы данный оттенок не используется.

4. Процесс окрашивания. Маска наносится на влажные(!) чистые волосы.

Маска очень густая, поэтому я бы рекомендовала ее слегка смешивать с водой или вспенивать на волосах. Основное внимание я уделила корням, и только потом протянула маску по длине волос.

Фиолетовый пигмент устраняет желтизну. Отмечу также приятный запах масочки.

5. Смываем через 30 минут.

Вот он результат - тёплый карамельно золотой цвет. Есть легкий эффект ламинирования. Скажем, по структуре волосы как после мягкой краски или просто хорошей питательной маски.

6. Совпадение оттенка с цветом на упаковке - примерно 70% ( на упаковке он чуть темнее).

Полученный цвет радовал меня около 3-х недель, с мойкой головы 1 раз в неделю и бальзамом для окрашенных волос. Думаю, за такую цену вполне можно себе позволить.

Желаю всем красивых волос и хорошего настроения!

Лакрицарекомендует