Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 17:02

Всегда считала несправедливым, то что для "искусственных" ногтей придумали столько различных украшений и аква дизайн тебе и акриловая лепка , можно до бесконечности перечислять, то что можно "засунуть" под гель. Но в последнее время производители стали баловать и "свои родные ноготки".
Сначала начал радовать Dance Legend/ Потом появились мои любимые голографики,голографики, голографики Их огромное множество у разных производителей и разных ценовых категорий. После вышел более дешевый аналог DL
Потом появился термолак ,который будоражил умы окружающих людей, которые никак не могли понять, то ли ведьма я, то ли глаза обманывают Smile
И наконец последней новинкой был магнитный лак,который есть тоже в разных ценовых категориях.
Совсем не давно вышел кракелюр от Dior эффект крокодиловой кожи. Который меня покорил окончательно! Но отдавать за 2 флакончика лака 1200,мне было очень жалко.
А тут любимая Аурелька порадовала новинкой.
Прошу прощения за огромную предысторию. Всем этим я пытаюсь выделить своего любимца Ажурный кракелюр
Мне посчастливилось купить шоколадный тон и всего за 70 рублей .Для сравнения DL стоит в районе 300 рублей, но эффект далек от идеала.
Аурелька долго, стояла в полке(решила срастить желтый ноготь)попробовала сразу после покупки на одном ногте. На упаковке написано: наносить через 15-20 минут после лака основы. Ну, мы-то, конечно, не верим, что пишут. Накрасила, жду. Лак начал медленно трескаться, покрывая ноготь кружевом. Ну вот, а вы говорите нельзя!
Через пару минут дотронувшись до ногтя, я поняла, что не врали Smile Лак ссыпался с ногтя как мука.
Недавно в честь дня рождения решила, все-таки накрасить ноготь полностью.
Решила подобрать основу (фото эксперимента прилагаю)
Но так как платье у меня было коричневое с белой вставкой, решила остановиться на белом Mavala
Лак основу нанесла в два слоя, подождала 10 минут, нанесла кракелюр, спустя секунд 30 он начал трескаться и тут я поняла, что НИКАКАЯ ЭТО НИ КРОКОДИЛОВАЯ КОЖА ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЖИРАФ Smile
Жирафы со мной согласны Smile

У меня никогда не было таких длинных отзывов, прошу еще раз прощения Smile

О ЛАКЕ
1.Текстура.Довольно жидкий, при нанесение ужасно полосит, но это не страшно ,после растрескивания это не заметно
2.Высыхание. Высыхает очень быстро, спустя 10 минут, пошла купаться, помыла волосы ,а ему хоть бы что!
3.Кисточка.Удобная
4.Стойкость.Стирается он плохо, конечно не так как лак с блестками, но процесс трудоемкий. По стойкости держится дольше своих собратьев по кракелюру.

Вот вроде и все написал Smile

Надеюсь не утомила и Вы дочитали до конца
Капризнаярекомендует
Очень красивый эффект! Жаль, что я не видела такой лак в продаже Sad
05.11.2012
как красиво растрескался!а у меня как то либо совсем кусками,либо мелко-мелко трескается Sad
05.11.2012
Оль, коллаж абалденный Laughing out loud жирафы бесподобны Smile маникюр шикарный Smile
тоже хочу этот оттенок!
интересный лак!вам+ Smile
06.11.2012
+ ого и дешево и эффект отличный! в закладочки Big smile
Классные у Вас жирафы на ноготках получились Smile . +
06.11.2012
Лунная Девица спасибо.Я наткнулась на него совершенно случайно.Он может лежать в любом месте Smile
МариSkA спасибо.А у Вас именно Аурелия?
Justin Юля ,спасибо Wink А я теперь хочу черный Shy
КОКОСовая Спасибо!
Eco_girl Спасибо Big smile
Юлия Э. спасибо
30.03.2013
класс! хочу теперь коричневый Smile)
30.03.2013
Стамина Жирафика захотели?))
31.03.2013
ДАА!
25.05.2013
Красиво! Подскажите номер оттенка, пожалуйста.
25.05.2013
Анчуточка спамибо!тон 03
благодаря вашему отзыву склоняюсь купить лак-кракелюр. Раньше он мне казался каким-то неаккуратным, но на ваших свотчах смотрится очень красиво Smile