Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 16:21

Мое знакомство с этой фирмой началось с того,что мне взбрело в голову сделать маникюр в стиле фен-шуй Smile В моей голове созрели сразу сочетания серого и оранжевого,причем глубоких,насыщенных цветов.
Зашла в РивГош,все лаки как наподор были либо с отливом,либо с блестками.Наткнулась на Mavala совершенно случайно.Маленькие пузыречки стояли в рядок.Но стоили для своего размера они все же высокова-то 175 рублей,сос кидкой около 150,но цвет меня покорил.Цвет мокрового асфальта,графита.
Лак по качеству мне понравился и по стойкости.
Недавно зашла в РГ за синим лаком и хотелось именно Mavala.Консультант сказала,что они распродаются и стоят на кассе в баночке.Цена лака была 49 рублей!
Глаза загорелись,схватила синий,фиолетовый и белый.На следующий день 2 розовых и жемчужный Smile
Теперь об ощущениях:
217,205 и 178-дает идеально плотное покрытие с первого слоя.
172,сначала жутко полосит,т.е. одним слоем точно не обойтесь.Со вторым слоем получается насыщенный,плотный тон.
49,он же белый.Мечта школьника :)Вы в детсве никогда не красили ногти штрихом? :)Я иногда этим баловалась,рисовала на ногтях рисунки :)Именно этот лак напоминает мне штрих по консистенции и текстуре,единственное цвет не такой матовый.Приминение,которое я ему нашла,это делать с помощью него градиент,в сочетании с синим,он очень хорошо смотрится,по новогоднему.Позже обязательно добавлю фото,либо наносить его под кракелюр.
Стойкость у всех кроме белого достаточно хорошая,с кончиков не стирается.
Кисточка удобная,консистенция тоже достаточно приятная.
Чем я хочу закончить свой отзыв...За 150 рублей я купила бы только 217 тон,остальные тона можно найти в других коллекциях более дешевых лаков,например Голден роуз.

Удачных покупок!И Побольше приятных и выгодных акций!
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивые оттенки
  • Не сохнут и не густеют
  • Приятная консистенция
Капризнаярекомендует
05.11.2012