Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 23:46

Приветствую всех!

До недавнего времени у меня не было отдельного/специального средства, которое я бы применяла для ухода за областью шеи и декольте. Не то, чтобы я не придавала этому значения, но просто наносила на эту область то же самое средство, которым пользовалась для лица (крем или сыворотку).

Но, увидев в ассортименте уходовой продукции марки V.i.Cosmetics "Разглаживающий лифтинг крем для шеи и области декольте Morning Tea Greeny" - решила, что мне он необходим! Что я хочу, чтобы для шеи и декольте был отдельный свой крем.

Касательно аромата: мне очень понравился запах! Возникли ассоциации с хаммамом, отпуском и отдыхом..Расслаблением и релаксом! Эфирные масла в составе "делают своё дело"! Аромат-отпуск. Аромат-антистресс. Классный запах! Для меня оказался очень привлекательным и вызывающим самые положительные эмоции Smile

Несколько слов о внешним оформлении/дизайне: мне баночка понравилась. Такая круглая "шайбочка", её удобно брать в руки, и она не занимает много места. Кстати, хранить данный крем необходимо в холодильнике. И это оказалось так приятно - наносить прохладный крем! Охлаждает здорово, особенно сейчас, в летний период это особенно актуально!

Давайте посмотрим на шикарный состав кремика:

Состав: Кунжутное масло, кокосовое масло, миндальное масло, косметическая основа "Липодерм био", концентрат белого чая, протеины ржи, аллантоин, гиалуроновая кислота, растительные экстракты шалфея, женьшеня, хмеля, алтея,эфирные масла (жасмин,шалфей, илан-иланг), витамин Е, цитрат Серебра.

Крем комфортный для нанесения по текстуре и по консистенции. Сначала показался мне несколько плотным, но уже применяя его - стало понятно, что распределяется по коже он хорошо. Средство густое, при этом отлично скользит по коже. Просто не нужно сразу много крема наносить. Я беру совсем небольшое количество, мягко и равномерно распределяю лёгкими движениями, не растягивая кожу. И если не хватило, то тогда могу добавить ещё немного.В настоящее время я регулярно пользуюсь "Разглаживающим лифтинг кремом для шеи и области декольте Morning Tea Greeny" и могу отметить его плюсы и достоинства, которые выделила для себя:

☑ Крем обладает отличными питательными свойствами

☑ Крем хорошо увлажняет кожу, но без чрезмерного блеска и "жирности"

☑ Коже после применения крема комфортно

☑ При регулярном применении - кожа постепенно подтягивается

☑ Кожа стала более гладкой

☑ Кожа постепенно стала выглядеть лучше и моложе

☑ При систематическом применении стали менее заметны круги, "заломы" и морщинки

Отмечу также, что крем не сушит, не "жирнит" кожу, не скатывается, не даёт ощущения присутствия крема ("плёнки") на коже. Никаких дискомфортных ощущений нет. Наоборот! Кремом приятно пользоваться и главное - имеется отличный функциональный результат и эффективность от его применения.

На мой взгляд - крем достаточно экономичный в расходе. У меня небольшая баночка объёмом в 50 мл., но, думаю хватит его ещё надолго. Отмечу также в качестве плюсов:

✔ Крышка баночки - с защитной полосой от вскрытия. ✔ Имеется защитная мембрана. Это удобно, практично и гигиенично.

Мой итог: мне очень понравился и подошёл по всем параметрам данный крем. Им приятно пользоваться. Он обладает множеством достоинств и плюсов. И конечно - радуют отличные результаты применения. Планирую им пользоваться на постоянной основе.

Я рада знакомству с таким прекрасным уходовым продуктом в частности, и российским производителем V.i.Cosmetics, в целом.

Марина-Маришкарекомендует
Крутое средство. Но я для этой зоны всегда использую те же средства, что и для лица. Пару раз покупала что-то особое, но потом забывала им пользоваться))).
23.06.2022
Тоже есть от них средство для груди, только другое))
23.06.2022
Какой интересный цвет у крема.
03.07.2022
Согласна, цвет совершенно нетрадиционный, как у глиняной маски!
23.06.2022
Кремом для шеи ещё не пользовалась, но теперь беру на заметку !👍
24.06.2022
Не знакома с продукцией этой марки, но состав у крема очень привлекательный ))