Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:20

๑۩ Здравствуйте, девчонки ۩๑

Пользуюсь этим тональником уже не один месяц и готова рассказать свои впечатления о нём:)

Стоил он около 600 рублей.

Упаковка: стеклянная, тяжеловата, крышка из пластика не надежная( пару раз открывалась ).

Есть дозатор ( поворачивающийся по системе ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ )

может откручиваться:

Срок годности: 1 год

Объём: 12 мл

Мой оттенок 40 light ivory( хоть я и бледнокожая, но нужно было брать 45:D) . Всего у тональника 8 оттенков: 35,40,45,47,50,55,75,77.

• Крем жидкий, лёгкий, легко распределяется, не ложится маской. Вообще сам крем на лице не ощущается;) Запаха не имеет.

3 в 1: праймер, консилер и тон.основа.

Теперь смотрим

Маскирует на 5 из 5 баллов. Матирует кожу тоже отлично. Блеск не проявляется даже через 16 часов после носки. Для жирной кожи однозначно подходит. Многие жалуются, что он сушит кожу.. И я в том числе:D Но на то это и матирующий крем. Если у вас сухая кожа или если места с шелушениями - скрабируйте кожу перед нанесением, наносите его на увлажняющие крема либо силиконовую базу. Отдельные участки можно так же обработать;) В общем у меня тоже сухая кожа и я как-то выкручиваюсь:D Одежду не пачкает( только если уж сильно прислониться ). Поблескивает( иногда даже использую его как хайлайтер ). На фото смотрится отлично, фотошопит ваше лицо просто.

- все 3 обещания выполняются.

(♥)¤ª“˜¨¨¨¨˜“ª¤(♥)¤ª“˜¨¨¨¨˜“ª¤(♥)
♥ Удачных покупок!♥
(♥)¤ª“˜¨¨¨¨˜“ª¤(♥)¤ª“˜¨¨¨¨˜“ª¤(♥)

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Даёт эффект бархатной кожи
  • Легкий
  • Матирует
  • Отлично маскирует недостатки
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Цена немного завышена
КристинаГрадиентрекомендует
люблю макс фактор)
  • 25.10.2015
    Здравствуйте. Моя кожа лица не идеальна. Во время приема этого чуда . После прекращения у меня опять появились прыщи, точнее пятнышки. Кожа моя то сухая, то комби, то нормальная, то жирная. Со всеми типами кожи МНЕ он подошел. Читала, что кому-то подчеркивает шелушения. Мне нет.
  • 05.01.2013
    Единственный недостаток этого тонального крема это то что реклама уже была, а тональника на полках ещё не было))) Так что покупая его я явно переплатила, но результат который дает этот крем заставляет об этом забыть.Производитель заявляет что это 3 в одном (тон, база и корректор).
  • 05.07.2015
    Выбор тонального крема раньше был для меня огромнейшей проблемой.Во-первых,я еще никогда не покупала себе верного оттенка,во-вторых,часто приходилось покупать новый тональник из-за неподходящего качества уже купленного.С этим тональным кремом я познакомилась год назад летом.Сначала я приобрела…
  • 17.06.2015
    Этот тональник покупаю уже четвертый раз и убеждаюсь: я довольна им на 100 процентов! Кожа у меня комби. Перепробовала множество разных тональников, bb кремов и тому подобного, но лучше этого ничего мне не подходит.
  • 03.10.2020 - 22:40
    Тональный крем MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless 3в1 - Праймер, консилер и тональная основа в одном флаконе. Оттенок 10 Fair Porcelain или почувствуй себя Гейшей! Свотчи. Фото на лице До и После. Обновление! Пробую оттенок 42 Ivory и снижаю оценку...
      Никто не поспорит с тем, что иметь вместо трёх разных флакончиков один, который способен заменить их все это мегаудобно, а уж когда собираешь косметичку в поездку и тем самым экономишь место, то это удобно вдвойне.
  • 24.03.2014 - 07:50
    не понравился
    Никогда в жизни не пробовала пользоваться ВВ кремом, на днях в летуале были скидки и я все таки решилась. Купила оттенок для светлой кожи (у меня тон кожи очень светлый), и вот какое первое впечатление: несмотря на хорошее увлажнение и распределение по коже, на лицо как будто намазали маску - ну…
  • 04.04.2019 - 11:05
    Подробный обзор за два месяца тестирования с базой, без базы , разные способы нанесения, поведение на коже с широкими порами. Цвет Nude
    Всем привет!   Мне нравятся тональные кремы у Эйвон. Они подходят моей коже, как и духи от этой марки практически ничем друг от друга не отличаются. Мне кажется, что компания меняет упаковки , названия тональных ,а продукт лишь немного меняет. Что касается именно формулы.
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.05.2021 - 17:56
    Пушистые и разделённые ресницы, без комочков. Тестирую на прямых и жёстких ресницах.
    Здравствуйте! Хвала тем людям, которые изобрели тушь для ресниц! Как же она все такие помогает сделать взгляд выразительнее, а глаза более распахнутыми. Особенно это важно тем, у кого нависающие веки. Как вы уже, наверное, догодались, тушью я пользуюсь на регулярной основе.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 12.03.2021 - 18:59
    Очередной двойной тональник Glam Skin серии Glam Team от Фаберлик в оттенке 6404 "золотисто-бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я люблю тональные средства с влажным финишем. Такое покрытие визуально сглаживает все морщинки, делает лицо более холёным, а кожу сияющей. Главное, чтобы жирные участки с такой "влажностью" подружились, так как "сияющий блин" на лбу радует далеко не всегда.