Опубликовано 23 Март, 2015 - 11:32

Мне очень повезло с покупкой этих блесков. У нас в городе каждый четверг рынок на центральной площади. И есть там у меня дружок который продает тестерную косметику. Я вообще таким не брезгую, тем более если учесть разницу в цене. Правда никогда не знаешь, что он тебе приготовил на этой неделе, бывает что я по 3-4 недели ничего хорошего не находжу. Но в прошлый четверг выцепила 2 блеска по очень привлекательной цене 5 евро за каждый.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Основная информация о продукте ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Название: YVES SAINT LAURENT GLOSS PUR

Объем: 6 мл

Производитель: Yves Saint Laurent (Франция)

Сделано в: Франция

Цена: порядка 30 долларов

Описание:

Непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц. Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Pur - это все, что вам нужно для утонченного повседневного макияжа.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Продукт ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Упаковка: Красивый флакон от YSL. Типичный для этого бренда. Выглядит очень дорого.

Кисточка: Очень оригинальная, похожа на лак для ногтей. Хотя при всей оригинальности и красоте, не могу сказать что она удобная. Так как очень тяжело равномерно распредилить блеск по контуру губ.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Сравнение оттенка №1 и №11 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Оттенок №1

Мой двоечник!!!

Оттенок 1

Консистенция: Блеск достаточно липкий, но не критично. Густой, нереально распредилить по губам. Ужасно полосит. Из-за неудобности кисти по контуру губ остаються полосы, а если прижать губы одна к другой вообще ужас что получается.

Запах: Запах на 5+. Детской жвачки из 90х. Запах мне оч нравится.

Стойкость: Ставлю 2. Потому что в реальной жизни вы говорите, пьете и кушаете, и как только вы сделаете движение губами увидите всю прелесть данного оттенка.

Цвет: Я большой любитель цветов nude. По-этому взяла его не думая. На руке красивый, персиково-бежевый. А на губах мольный, никакой, сливается с цветом кожи и отдает еще й в желтизну.

Сравнение оттенков на руке при дневном свете

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Результат ♥♥♥♥♥♥♥♥

Очень жаль что фото с телефона не передают всей печальности ситуации. Но поверьте это выглядит ужасающе. Я уже как-то научилась его красить, но это требует минимум 5 минут, чтобы не осталось следов.

Плюсы:

1. Запах

Минусы:

1. Слишком дорого
  2. Невозможно нанести

Оценка: 2------

Оттенок №11

Мой отличник !!!

Оттенок 11

Консистенция: Блеск достаточно липкий, но не критично. Густой, но при этом легко распределяеться. Не забиваеться в трещинки на губах.

Запах: Ммммм.... запах на 5+. Пахнет какой-то жвачкой из детства. Что-то тип Бабл Бум)) Очень крутой и вкусный.

Стойкость: Ставлю твердую 4. Достаточно стойкий. Что не мало важно, абсолютно не скатываеться.

Цвет: Меня тоже сначало смутил голубой цвет. Но попробовав на руке, я поняла что он абсолютно прозрачный. На губах создает эффет глянца 3D.

Сравнение оттенков на руке при дневном свете

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Результат ♥♥♥♥♥♥♥♥

Мне он очень нравится, не имеет абсолютно пошлых блесток. Подходит как для мероприятия так и для ежедневной носки.

Плюсы:

1. Красивый оттенок
  2. Не течет
  3. Легко распределяется
  4. Достаточно стойкий
  5. Обалденный запах

Минусы:

1. Не стоит 30 долларов

Оценка: 4+

♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Итог ♥♥♥♥♥♥♥♥♥\

За 5 евро конечно эти блески брать можно и нужно. Оттенок №1 у меня будет еще долго валятся и полетит в мусор. Могу представить если я бы заплатила полную цену!!!! Убила бы себя тапочком наверное. Оттенок 11 очень понравилось буду пользоватся и дальше. Хотя за 30 долларов еще раз не возьму. По такой же цене у меня есть Любимчик , который явно выигрывает по всем харакатеристикам. Для люкса блески не дотягивают явно и цена очень не оправданна.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Приятнейший
Недостатки
  • Весьма дорого стоит
  • Очень липкий
anyta_kрекомендует
24.03.2015
Прозрачный блеск смотрится очень эффектно на губах