Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 20:53

Приветствую Вас!=)

Я очень люблю стрелки, и поводок у меня было очень много. Но впервые услышав о марке Eva Mоsaic, решила попробовать и эту—подумала, лишней не будет, а ее бюджетность подкупала.

Итак, что получилось в итоге?

1. Цена и объем. Покупала примерно за 200 рублей, объем 2,5 мл.

2. Упаковка и аппликатор. Флакон удлиненный, примерно 7 см—носить в косметичке удобно. А вот аппликатор и сталп ричиной моей покупки-это не гибкая кисточка, которой я до сих пор умудраюясь измазать веко, а твердый «наконечник», как у стрелы. Им наносить—одно удовольствие!

3. Запах. Никакого запаха, а я как раз это люблю, ведь глаза чувствительные и имеют привычку слезиться от сильных ароматов туши или подводки.

4. Цвет и пигментация. Хм, насчет «глубины» цвета все-таки производитель перехвалил продукт. Цвет черный, но с каким-то сероватым налетом, по сравнению с Риммель, цвет не ультра-черный и менее насыщенный.

Пигментация вполне хорошая, подводка, как видно на фото, не полосит, и с первого слоя ее видно.

5. Нанесение. Благодаря твердому «наконечнику» очень легко рисовать тонкие стрелки, они получаются очень аккуратными.

Подводка при нанесении не полосит, довольно егко скользит по веку.

Реснички при нанесении не склеивает.

А вот просветы между ресницами остаются, приходится прокрашивать после первого слоя подводки, это—лишняя трата времени.

6. Эффект. Главный плюс подводки—аппликатор, стрелки получаются очень тонкие и аккуратные. Но вот насыщенности цвета и глянца не хватает.

Конечно, первое можно исправить, нанеся поверх подводки черные тени. Но именно эта подводка—плохая база для теней, у меня лично тени осыпались, и лицо напоминало лицо шахтера=D

А вот глянец с этой подводкой недостижим.

7. Стойкость. Подводка не блекнет и не растекается в сухую погоду—тут она молодец.

Но вот что происходит с ней не в сухую...! Вот вам фото, на котором я после минутного пребывания под слабым снегопадом. После этого глаза не терла—вообще не трогала, а подводка «утекла» ручьями по лицу.

Такого «кульбита» не делала даже Golden Rose, которая стоит в 4 раза дешевле.

8. Снятие макияжа. Вам даже мыться не нужно—всплакните секунду, и следа даже от подводки не останется!=D

9. Гипоаллергенность. Несмотря на все это, никакого зуда и алллергии не было, хоть это хорошо=)

10. Экономичность. Мне ее хватило на 6,5 месяцев, хороший результат.

Итог. Плохое поведение в "мокрой среде" эту подводку в моих глазах принизило, ведь зимой слезятся глаза, идет снег и прочее. А вот для лета, в сухую погоду подводка пригодится, так что я ее не выбросила, но сейчас не использую.

Снова НЕ возьму, и мой вам совет--если хотите по хорошей цене взять качественный продукт, берите лучше вот это чудо, которое не течет даже в дождь!Wink

Удачи вам и отличного настроения!=)

ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ ДЛЯ ГЛАЗ И БРОВЕЙ

Нюдовая палетка, в которой цвет борется с качеством!

Яркие, сияющие тени от Pupa, которые вас покорят!

Самые недорогие тени для бровей высочайшего качества!

Качественная палетка теней от BEYU

Обходите эту подводку от Eva стороной!

Подводка за копейки, качество которой переплюнуло люкс!

Тушь-неудачница от Риммель

Идеальная тушь, которой пользуюсь на протяжении 5 лет!

Нелюбимый карандаш для глаз от Pupa

Белый карандаш - один минус и куча плюсов!

Идеальный черный карандаш, который покупаю не в первый раз!

Хотите соболиные брови? Этот карандаш - идеальное средство!

Палетка теней - идеальные цвета и такая текстура, что хочется ящик купить!

Тени, которые держатся весь день и недорого стоят - да, это реально!

После этой туши ресницы словно накладные - объем и длина шикарные!

Черный карандаш известной марки, который испортит вам нервы

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень удобная кисточка
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Четко прорисовывает линии
Недостатки
  • Не насыщенно чёрная
  • Нестойкая
EllePurpleне рекомендует
Никогда не любила подводки Puzzled
Буду знать!Smile
03.02.2015
спасибо, не буду покупать...
03.02.2015
А я очень люблю подводки! Улыбнула фраза про то, чтобы смыть, надо секунду всплакнуть! Big smile
04.02.2015
А какая у тебя любимая, поделись секретом? Wink
03.02.2015
Ева вообще разочаровывает. Что ни купишь - качество ниже среднего. Обхожу стенд этого производителя стороной
04.02.2015
Хм, я вот лаки покупала--качество неплохое.
03.02.2015
Да уж не удачная подводка(((
Как же ровненько получается! Я никогда не умела так подводить глаза.
04.02.2015
Спасибо за похвалу Shy Но между нами говоря, это--результат многих лет, сотни ватных палочек и нецензурных выражений Big smile Wink
коварная подводка Sad
03.02.2015
У меня подводка-фломастер не дорогая целый день с ней и ничего,а тут такое! Shock
О, а что за марка? Love
Неудачная подводка... Буду знать теперь
03.02.2015
Какое оригинальное название отзыва Big smile
Жесть... Поэтому я и не люблю подводки, тени и т.д. Кроме туши ничего не наношу Wink
03.02.2015
о, спасибо, буду знать, что такое..
04.02.2015
да, подводка вешь экономная, но ее еще найти надо, хорошую...
04.02.2015
если под снегопадом она расплылась, представляю, что бы было под дождем...
Кисточка крупновата
04.02.2015
Очень люблю подводки..спасибо за предостережение Smile
04.02.2015
Я вот так и не научилась пользоваться подводкой Sad Карандашом мне как-то сподручнее. Smile
04.02.2015
А я после долгого мучения-обучения пользования подводкой перешла на карандаши и была поражена тем, какие же они удобные! Big smile
24.01.2016
Глянец и не должен быть с ней достижим - подводка то матовая) Если вы хотите глянца,то просто стоило купить именно глянцевую подводку)
Очень странно ,что она у вас так потекла Puzzled Может быть у вас просто кожа век жирная? Или я даже не знаю ,что ещё предположить ,поскольку пользуюсь этой подводкой ежедневно уже 2 года и у меня такого не было ни разу - и под сильный дождь попадала и под снегопад и даже ныряла с ней - подводка оставалась на месте . Она очень стойкая !!!