Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:04

месяц или более
    62 рубля

Привет всем!😊

А вот и новиночки от Чистой Линии! В линейке несколько новых продуктов, которые я потихоньку скупаю!

Первым был Крем-Сон. Я была очень рада новинкам, так как средства от этого производителя мне всегда подходят, хотя всю свою жизнь я умываюсь исключительно гелями, я думаю, что именно они лучше всего очищают кожу! Но на улице зима, кожа стала ужасно сухой и моя покупка была как никогда вовремя!

А теперь подробнее про средство:

Цена - по акции купила за 62 рубля, полная же цена не более 100 рублей за объём средства 100 мл. Я всегда в поисках хороших бюджетных средств, не всегда мои поиски венчаются успехом, треть летит в мусорку, но Чистая Линия просто шикарно мне подходит, покупаю без опаски))

Срок годности - 3 года, при вскрытии упаковки - 6 месяцев.

Производитель- « Юнилевер Русь», Чистая Линия, Россия.

Упаковка - пузырёк с откидной, хорошо закрывающейся и открывающейся, крышечкой.

Стандартная упаковка для средств Чистой линии, а вот оформление потерпело изменения! Оформление стало ярким, приятным, веселенько-молодёжным, средства прямо хочется купить не задумываясь!

Ну и состав, конечно далёк от идеала, но полезности все равно есть!

Текстура - молочко оно и есть молочко) Нежная жиденькая кремовая текстура. Молочко приятного бело-нежно-розового цвета)

Аромат-не могу точно описать его, но он не парфюмерный! Может именно так пахнет морошка?

Использование: ох уж этот маркетинг! На упаковке указано «В душе». Вот чего я всегда не понимала! А что мне мешает пользоваться другими средствами в душе? Правильно, ничего))

Немного молочка наливаю на руку, наношу на лицо и умываюсь) Молочко приятно скользит по коже, прямо ощущаешь его нежность! Очень нравится пользоваться им! После того, как молочко смыла кожа не стянута! Да и вообще неприятных ощущений нет!

Как молочко снимает косметику: я не пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому мою он смывает отлично, чем я была приятно удивлена! А вот водостойкую он не смоет на 100%, для этого есть специальные средства.

Расход: молочка мне хватило на чуть больше месяца при ежедневном применении утром и вечером.

Результат: в период великой засухи моей кожи молочко меня просто спасло! Почему я раньше не пользовалась молочком???) Деликатно и хорошо очищает кожу, нет раздражений, стянутости, неприятных ощущений! Одни плюсы! Если боитесь, что молочко вдруг недостаточно очистит кожу - используйте после умывания тоник, как я всегда и делаю! Летом моя кожа становится жирной, но молочко я бросать не хочу, просто буду пользоваться им только утром, а вечером использовать гель)

Выводы:

- молочко идеально для сухой и чувствительной кожи;

- без проблем смывает неводостойкую косметику;

- нет неприятных ощущений после использования;

- бюджетная цена;

- красивое оформление упаковки;

Вот такая вот приятная новинка от Чистой Линии! Обладатели сухой кожи будут очень рады, прямо как я)

Рекомендую к покупке!

А пока Вы думаете брать или не брать, я прикупила себе ещё одно)

Читайте мои отзывы на другие продукты от Чистой Линии!

Крем-Сон ( новинка серии Идеальная кожа) - ТУТ!

Мицеллярная вода - ТУТ!

Отличный крем от прыщей - ТУТ!

Хороший тоник - ТУТ!

Супер-очищающий гель для умывания - ТУТ!

Всем спасибо за прочтение!💋

ЕленаНаипрекрас...рекомендует
11.01.2018
это молочко отлично очищает мое личико от макияжа Love
11.01.2018
Люблю использовать молочко в зимний период!
Полезный отзыв!
Спасибо)
Хорошее молочко
11.01.2018
У Чистой Линии отличные средства для снятия макияжа. Не вижу смысла переплачивать
Я тоже так думаю!
11.01.2018
Мне нравиться из этой же серии гель ля умывания, хочу еще попробовать молочко)
11.01.2018
У меня есть средство для снятия макияжа в душе от Nivea. Очень хорошее и мне нравится такой формат смывок. В следующий раз это молочко попробую.
Надо попробовать)
Хорошее молочко!!!!
12.01.2018
Хорошо, что вам подошло, у меня комбинированная кожа, да и молочко не очень люблю.
12.01.2018
Такое бюджетное, но хорошее средство встретить на своем пути - большая удача StarWink
14.01.2018
Я раньше только молочком и пользовалась для снятия макияжа, только от гарньер)
Удачное молочко и бюджетное к тому же
18.01.2018
Это молочко как-будто для меня делали)
18.01.2018
Интересное молочко,не пробовала еще этой фирмы)
18.01.2018
Я у ЧЛ всегда боюсь составов, но готова подтвердить, что у них есть просто продукты-бомбы! Например, я для себя выделила маску для волос и скраб с косточками абрикоса)
А какая маска, если не секрет?
18.01.2018
С корейской минеральной пудрой опасаюсь пользоваться такими средствами, только гидрофилка и пенка, только хардкор)
Мне у чистой линии нравятся очень запахи, ради них иногда её и покупаю Big smile
мне как-то оно не подошло
18.01.2018
получается, это хорошее многофункциональное средство
18.01.2018
Пару лет назад пользовалась молочком от чистой линии, помню, очень мне нравилось)) Повторить, что ли Innocent
18.01.2018
очень доступное по цене, и хорошее по качеству молочко)
хорошее бюджетное молочко)
19.01.2018
Интересно было почитать! Shy
07.02.2018
Хорошее бюджетное средство 👍
10.02.2018
Всегда любила ЧЛ
  • 02.04.2020 - 22:28
    Отлично снимают самый стойкий макияж, запах волшебный, удобно брать с собой.
    Всем привет! Гуляя по окею , я наткнулась на эти салфетки от Чистой линии , и была удивленна. Мне даже показалось что это какая-то шутка или фейк, ибо таких я никогда не видела от этой фирмы из этой коллекции единорожек. Да, это мицеллярные салфетки для снятия макияжа из коллекции Boom Collection.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 21.02.2021 - 12:42
    Работает, но не так, как хотелось бы...
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об одном из продуктов всем известной «Чистой линии».   Еще год назад приобрела в Магнит Косметик Молочко для снятия макияжа от «Чистой линии».
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 13.11.2011 - 13:17
    Для меня запах оказался слишком приторным =(
    Вообще я очень люблю всякую косметическую вкусняшку с ароматами фруктов или сладостей. Маски для волос, скрабы и гели для душа особенно.Поэтому когда получила наконец это молочко и открыла понюхать мне запах в общем-то понравился понравился.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 23.07.2021 - 20:29
    Мой шок из масс-маркета. Увлажняющий шампунь с Алоэ и протеинами. Для жирной кожи головы и сухой длины - настоящая находка. Придает объем, качественно очищает, не сушит.
    Я хоть и скептически отношусь к бренду Чистая Линия в целом, но их шампуни у меня есть всю жизнь в ванной. Раньше я ими пользовалась на постоянной основе (году в 2014-15), потом я покупала их для более качественного очищения раз в неделю, когда мои волосы были окрашены, тк на постоянку уже было…
  • 23.06.2021 - 11:18
    Как ведет себя на коже 40+ уставшей от зимы? Не очень бюджетная маска от бюджетного бренда!
    Привет! На самом деле тканевые маски я люблю, но покупаю редко, так как стоимость их на один раз меня очень смущает. Всегда считаю лучше взять сыворотку и пользоваться ею регулярно.
  • 10.08.2021 - 08:21
    🌸 Эффективное удаление загрязнений и макияжа, чистая и ухоженная кожа с гидрофильным маслом с потрясающим составом. 🌸
    Всем привет! .   Я уже давно распробовала очищение кожи с помощью гидрофильного масла и так как я на постоянной основе пользуюсь тональными кремами я предпочитаю выбирать тщательное очищение кожи и сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом, а потом пенкой.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 03.07.2021 - 19:30
  • Мне кажется, что это простая вода из из-под крана, в которую добавили аромат алоэ. Ничего не очищает!
    Добрый день, дорогой читатель. С продукцией бренда "Tambu Sun" я познакомилась благодаря сотрудничеству по бартеру. Мне очень понравилась умывалка этого бренда с экстрактом алоэ, и когда я увидела мицеллярную воду этой же серии, я не долго думая, ее себе приобрела.