Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 19:02

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я - самоучка. Люблю делать маникюр сама себе и больше никому.

Поэтому в моем арсенале куча лаков с алиэкспресс. Покупаю я их только там и меня все устраивает.

Одним весенним деньком я вновь пошла на охоту за необычными гель-лаками. Хочу отметить, что я никогда не обращаю внимание на цвета красных\розовых оттенков, потому что не люблю такое.

Но не в этом случае. Когда я увидела этот гель-лак под номером 167, то сразу поняла, что мы с ним обязательно подружимся. Недолго думая, я сразу заказала его и с трепетом в сердце ждала на протяжении 3 недель - именно столько ехала ко мне посылка с китайского поднебесья.

Баночка выглядит симпатично и довольно крупная. Объем 7 мл.

В составах я совсем не разбираюсь, но то, что он написан на обратной стороне уже плюсик в карму.

О продолжительности сушки ничего не сказано. В своей лампе на 36вт я сушила 30-40 секунд.

Кисточка у нее удобная. не большая, но и не маленькая. Ей удобно прокрашивать у кутикулы и боковых валиков, учитывая, что сам ворс твердый.

А теперь о цвете и нанесении. Цвет ПОТРЯСАЮЩИЙ. Один из самых красивейших оттенков, которые я встречала. Ему не нужны дополнительные украшения. Он сам по себе достоен выхода в свет. Вот так выглядит гель-лак спустя 8 дней.

Когда я решала, как же его накрасить, то в голове была мысль нанести базовый цвет, чтобы он смотрелся ярче и четче, ведь сам лак полупрозрачный и рассчитан именно на украшение цветника.

Но я решилась нанести его просто на базу и мне безумно понравился результат.

Наносить его нужно в 2 слоя, набирая на кисть много продукта, чтобы достичь такого же результата. К моему удивлению толстые слои очень быстро просыхали и лак становился каменным, почти без липкого слоя.

Сказать о его блеске под лучами солнца - ничего не сказать. Специально для вас сделала макросъемку.

Подводя итог, хочу сказать, что лак безумно крутой. Спустя 2 недели ни одного скола и отслойки. Несомненно заслуживает внимания.

Достоинства
  • Наполненность флакона
  • Прекрасный цвет
  • Соответствует картинке продавца
  • Указан срок годности
  • Цветовой выбор
Krolikownaрекомендует
Не нравятся такие оттенки.
05.06.2018
Красивый лак! Особенно понравилось фото с макросъемкой! Smile
05.06.2018
Очень здорово смотрится! И котик одобряет!)))))