Опубликовано 15 Январь, 2024 - 15:29

188 руб

Здравствуйте!

Ещё недавно мне казалось, что сделать маникюр самостоятельно в домашних условиях невозможно, пока я для себя не открыла некоторые средства для домашнего маникюра, одним из которых лак для ногтей - Relouis.

• Бренд-Relouis;
  • Назначение -лак укрепитель для ногтей;
  • Объем-12 мл;
  • Цена -188 руб;
  • Производство - Беларусь;
  • Купить- Wildberries

Этот лак я покупала когда то давно, а потом его больше не видела в продаже, а недавно увидела этот лак на вб и решила заказать его снова.

Я очень люблю нюдовый маникюр, для меня аккуратные, короткие ногти, покрытые полупрозрачным покрытием это идеал. Лак для ногтей Relouis как раз полупрозрачный с красивым отливом, слегка в розовинку.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон в стандартном для лака объеме -12 мл

С обратной стороны информация о продукте

Цвет очень красивый

Кисточка супер, не просит, не пузырит лак наносит равномерно.

Общая ИНФОРМАЦИЯ:

Вы хотите иметь крепкие, как железо, ногти?
Железо незаменимо для структуры ногтевой пластины, защищает ее и питает минеральными солями. Железный укрепитель для ломких ногтей не только укрепляет Ваши ногти, но и делает их эластичными, а экстракт морских водорослей, входящий в состав средства, восстанавливает структуру ногтевой пластины. Нанесите 2 слоя средства и Ваши ногти приобретут натуральный розовый цвет.

СОСТАВ:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Titanium Dioxide [nano], Silica, Benzophenone-1, N-Butyl Alcohol, Diacetone Alcohol, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Lithothamnion Calcareum Extract, Phosphoric Acid, Dimethicone, CI 77491, Mannitol, Trimethylsiloxysilicate, Aqua, Aluminum Hydroxide, Diatomaceous Earth, Hydrogen Dimethicone, Palmitoyl Proline, CI 77499, Propylene Glycol, Magnesium Palmitoyl Glutamate, Sodium Palmitoyl Sarcosinate, Zinc Sulfate, Palmitic Acid, Maris Limus Extract, Ferric Chloride, CI 19140, Ostrea Shell Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate

МОИ НОГТИ:

Каких то проблем с ногтями у меня нет, они у меня тонкие, но при этом достаточно жёсткие в меру, к ломкости, расслоению не предрасположены. И этот лак я брала скорее с целью визуального эффекта, а не для укрепления. Хотя основная функция лака для ногтей Relouis это укрепление.В любом случае дополнительное укрепление не помешает никому.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Наносить на сухие и чистые ногти 1-2 слоя как самостоятельное покрытие с розовым оттенком.

Для маникюра я использовала минимум средств:

- Ремувер для удаления кутикулы- Средство для удаления кутикулы Grattol Cuticle remover (очень крутое средство для удаления кутикулы)

- Апельсиновые палочки;

- Щипчики для кутикулы;

- Прозрачное покрытие "Умная эмаль";

- Лак для ногтей Relouis

Прежде чем наносить покрытие Relouis разумеется я обработала ногти и кутикулу, затем использовала прозрачное покрытие для выравнивания ногтевой пластины.

И уже после нанесла Лак для ногтей Relouis. Лак наносится идеально, не полосит, не пузырится, покрытие даже в один слой получается ровным, даже для таких криворучек как я. Просто нанести лак ровно, без полос для меня не посильная задача, но с лаком Relouis это очень просто.

Лак Relouis я наношу в два слоя. После нанесения вторым слоем, цвет получается более насыщенным, но остаётся полупрозрачным. Блеск просто невероятный.

По мимо равномерного нанесения, преимущество лака в том, что он очень быстро сохнет. Но я наношу достаточно толстый слой, поэтому для перестраховки жду минут 10 точно. Ну и в первый день маникюра стараюсь ничего руками не делать особо.

Завершающим этапом наношу масло для кутикулы и крем для рук.

И вот домашний маникюр готов) Я конечно не профи в этом деле, но мне кажется получилось вполне прилично.

СТОЙКОСТЬ:

У меня этот лак держится спокойно 2-3 дня минимум. Это зависит ещё и от того, как бережно относится к своим рукам. Честно говоря я вообще свои руки не жалею, но в последнее время стала заботится и к примеру лишний раз стараюсь любые бытовые вещи делать в перчатках. Если ручки беречь, то лак спокойно держится до 5 дней, что для обычного лака это просто супер.

Блеск правда не так долговечен и на второй, третий день уже не такой глянцевый становится, но все равно смотрится красиво.

УКРЕПЛЕНИЕ:

Как я уже писала выше, от ломкости мои ногти не страдают, но тем не менее укрепление от лака Relouis я заметила.

ПЛЮСЫ:

- Красивый цвет;

- Блеск;

- Легко наносится;

- Не полосит;

- Долго держится;

- Быстро сохнет.

ИТОГ: ​​​

Лак для ногтей Relouis достойный лак. Рекомендую.Вполне легко и просто сделать маникюр самой, по времени все вместе у меня это заняло минут 15-20 примерно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает очень ровное покрытие
  • Очень красивый оттенок
  • Укрепляет
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Lanoshkaрекомендует