Опубликовано 22 Июль, 2011 - 11:36

нужна была тушь в отпуск, и как раз вышла эта новинка, решила попробовать, хотя до этого когда-то у меня была Max Factor False Lash Effect и особого восторга она не вызывала, но я ведь буду наступать на те же грабли, пока они не сломаются о мой чудный лоб Wink

"плюсы"

-сначала я вся обплевалась, потому что тушь очень жидкая, но потом, когда чуть подсохла, пользоваться ей стало реально)
- удлиняет реснички(я бы не сказала, что это эффект прям накладных ресниц, потому что, чтобы его иметь, нужны действительно накладные блин ресницы!!!!!!), но реснички длинные, что не может не радовать(с другой стороны, у меня со всеми почти тушами они длинные.....)
-создает пушистость ))) ресничек становится много-много-много(другое дело,что половина из них склеяная,но это в "минусах")
-не осыпается
-не течет(проверено фотосессией на море;) хотя,если, конечно, нырнуть, я думаю, все потечет, но незначительные капли воды она выдержала))))

"минусы"

-огромная щеточка, для кого-то, может, и "+", но я то и дело боялась зарядить себе ею в глаз, если честно...
-за счет этой огромной щеточки становится проблематичным прокрасить внутренние уголки глаз, а так же накрасить не задев веко, но, возможно, у меня руки просто не от туда растут и вам повезет больше)))
-цена не очень демократичная (460 рублей), за такую тушь, я считаю, все же дороговато!
-еще убила надпись на баночке туши "False Lash Effect", а внизу так мелкими буквами "natural look"....это как вообще???!!! или рассчитано на лохов, не знающих английский даже на школьном уровне?????(sorry,эту надпись я нашла на тюбике Max Factor False Lash Effect Mascara, но я все равно в возмущении!!!!!)

мой субъективный вердикт: тушь неплохая, но я бы не сказала, что у меня океан восторгов от нее, вряд ли куплю еще раз, тем более, что цена на неё явно завышена!!!
Jenieрекомендует
22.07.2011
а можно вопрос,где же вы такую надпись углядели?обвертела весь тюбик и ничего подобного не увидела
22.07.2011
ой боже мой, спасибо за фото кисточки, а то я чуть было не решилась заиметь себе такую... Но мне такие кисточки противопоказаны... Sad
22.07.2011
Solnce_pogaslo, я за месяц так к ней и не привыкла, уголки не могу прокрасить никак, мы с вами в этом, наверно, сестры по несчастью Sexy ....но есть в принципе виртуозы Laughing out loud
22.07.2011
да уж) Грабли это верно) Я вот уже наверно четвертый месяц жду когда мой ФальшЭффект с щеточкой-бревном подсохнет) А то совсем фигово красит) Почти не заметно) Скорее а ля натюрель)) Вы меня уберегли от еще одних граблей по лбу Smile
22.07.2011
Solnce_pogaslo, Laughing out loud я старалась....
Полезный отзыв получился и действительно - большая кисточка для меня, например, тоже является минусом. Хотя знаю тех, кому нравится именно такая!

От меня+!
29.07.2011
Спасибо за комментарий. оказался очень полезен. Но самой мне такие кисточки нравятся. Хотя покупая обычную false lash effect боялась, потому как привыкла к обычным кисточкам, а не из микрофибры. Была довольна по самые уши, пока она через месяц не засохла. Эту тоже обязательно попробую, может повезет больше, потому как лучшей для себя пока не нашла.
29.07.2011
natasha308 , попробуйте, потому что мне в основном из-за кисточки она как-то не очень подошла, а если Вы такие любите, думаю, Вам понравится тушь Smile
18.08.2012
А что вас напрягает в этой фразе?
Переводится как естественный взгляд, вполне себе логичная фраза для тюбика туши)