Опубликовано 12 Март, 2014 - 10:20

Не первый раз привезли кота на стрижку в РЕУТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ по адресу (г. Реутов, ул. Октября, 36)Было это 10.03.2014 г. в 14:00. Стригли под наркозом, так как кот не воспринимает чужих людей.

Вводили наркоз 3 раза, кот упал на пол и врач так и оставил его валяться на полу в грязи, помимо этого ушла заниматься другим животным. После стрижки мы приехали домой и оставили животное в закрытом помещении.

Прошло 8 часов и выпустив кота мы были просто в ужасе от его состояния. Он набрасывался на нас, рычал, шипел. Это жутко. Бешеные глаза, как из фильма "Кладбище дом. животных". Чтобы пройти в комнату мне приходилась накрываться одеялом, чтобы он не набросился. Понимание, что дела плохи вызвали врача, после чего нам сказали, что у кота "поехала крыша". Препарат, который вкололи коту, дал такой побочный эффект.

В итоге пришлось вызывать человека, который усыпил животное при помощи трубки, стреляя в животное.

Вот и вопрос, как можно доверять врачам? Я позвонила в эту вет. клинику спросить название препаратора и причину таких последствий, а девушка по телефону усмехнулась и сказала, ну, что ж, такое бывает. И сказали, что действие врачей, которых я вызвала на дом были неправильные, надо было ждать пока кот придет в себя. Мучать животное????Даже чека не дали, чтобы хоть какие-то факты были. Стригла и вводила наркоз молодая девушка, к сожалению имя не помню.

Спасибо им огромное за потерю моего любимого питомца!

Aliniamaliniaне рекомендует
12.03.2014
в последние время развелось много всяких "мастеров", которые делают все через пятую точку. Ладно если это парикмахер и он тебе неправильно челку подравнял ,а когда это косметолог или ветеринар.... Бог ей судья, этой девушке. В жизни все возвращается!
25.01.2018
Ваш случай весьма печальный. Мне непонятно зачем вообще стричь кота, их обычно не стригут.
С одной стороны у животного такой стресс был, что может крыша и поехала. Только вот тут не совсем можно вообще кого-то винить. Многие тут пишут отзывы, одни хвалят препарат, другие пишут наоборот. Так и тут. Сколько лет животному было, чтобы спустя 8 часов так оклематься и живо бегать по квартире? А в названии такое впечатление, что конкретно они убили ваше животное хотя это не так. Наверное можно было поймать его и занести в клетку.