Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 23:22

Я ооочень далека от кремоманьячества, не имею тонны банок и пузырьков на каждый час каждого дня недели свой, не мажу слоями основу под основу, потом базу для основы, потом базу под базу, а уж потоооом сам крем и тд)) Умылась - скрабы-маски (раз--два в неделю), тоники среди дня, кремы - стараюсь не забывать, но каюсь... Ну, и чудес, понятное дело, не жду от кремов, ибо "всё от лукаваго"

Лицо могу не мазать и неделю. если сильно замотана и "руки не доходят", но вот вокруг глаз... Там - мажу. исправно. Дважды в день. Ибо не могу забыть или отмазаться нехваткой времени. Кожа просто ОРЕТ от стянутости, если не намазать. Много работаю за компьютером, это тоже не очень хорошо сказывается на состоянии кожи...

Итак - возраст 35, кожа жирная и очень капризная (порой лучше не трогать, а то еще хуже сделаешь), морщин особых нет, "глаза" стало стягивать года полтора как. если не намазать кремом. Смазала за эти полтора года уже приличное количество тюбиков, мазала и до этого, понятное дело, лет десять, но без особой потребности.

Очередным кремом какое-то время назад стал крем от AVON, серии нэтюрелс, как раз моей возрастной категории.

Крем с эхинацеей и белым чаем.

ОБЪЕМ немного непривычен для крема вокруг глаз - 25 мл против привычных 15

СРОК ГОДНОСТИ три года с даты изготовления

УПАКОВКА пластиковая туба с навинчивающейся крышкой, пластик качественный, неглянцевый, сзади указаны рекомендации по применению

Состав и прочее были расписаны на картонной коробочке, куда изначально был упакован крем.

Отдельно хочу отметить очень удобный "носик" дозатор. Носик длинный и довольно тонкий, то есть крем выходит аккуратно, маленьким объемом, что и нужно, ведь вокруг глаз поварешку крема нам к не нужно

Выдавливается крем легко, сам он белого цвета, нежидкий, но очень легкий, БЕЗ ЗАПАХА. Я очень люблю, когда кремы приятно пахнут, но вот вокруг глаз это не лучший вариант, так что отсутствие ароматизаторов - огромный плюс для такого чувствительного места как "глаза", не дай Бог, попадет еще.

НАНЕСЕНИЕ Распределяется крем очень хорошо, не скатывается, быстро впитывается, глаза не щиплет и нет слезотечения (у меня от почти всех кремов вокруг глаз, даже очень дорогих, есть такой эффект)

В общем, увлажняет он нормально, иногда даже и одного раза вдень хватало, а так обычно глаза мои бузят, шоп мазали да побольше да пожирнее их и утром и вечером!

Смазала весь тюбик с удовольствием, возможно, буду покупать такой же еще, сейчас использую другой крем, тоже эйвон.

Отдельным абзацем "плач Ярославны" - крем ОТКРОВЕННО ДЕШЕВЫЙ, вот прямо копеечный крем, девочки, ну не требуйте от него избавления от морщин, включая морщины на пятой точке, плюс функцию пылесоса и принтера. Ну не может И НЕ ДОЛЖЕН крем за две копейки быть магическим подарком от волшебника в голубом вертолете.

Для своей цены крем более, чем нормальный. Супер-пупер натурального состава за такие деньги тоже быть не может в принципе. А этот я испробовала на себе и теперь с удовольствием и чистой совестью предлагаю клиенткам))

Всем приятных цен и нормальной продукции))

Ом

Достоинства
  • Большой объем и недорогой
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
umnaya_mashaрекомендует
17.10.2017
избавления от морщин не стоит ждать даже от кремов за 2 тыщщи. И у меня тоже есть дешевский любимчик, но от Faberlic, уже 3 года почти с ним))
18.10.2017
volčica я бы не сказала, что это мой любимчик, крем да крем, ни лучше и ни хуже других, даже которые намного дороже бывают) сейчас нутраэффект у меня, тоже нравится вполне)