Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:34

В женской консультации у нас беременным надо было ходить на какие-то курсы, где рассказывали о материнстве. Я посетила эти курсы только один раз и как раз в этот день пришла представительница компании Bubchen, разрекламировала свою продукцию. В нагрузку беременным раздавали буклеты о продукции, и даже масло от растяжек.

В общем, так я узнала об этом производителе. Когда родился ребенок - купила крем под подгузник Bubchen. И не пожалела. Было еще несколько видов крема под подгузник дома, но это - как скорая помощь. Малыш не склонный к опрелостям (с месяцев двух, а может и гораздо раньше никаких кремов не наносила под памперс), но иногда попка краснела. Как покраснеет, я после мытья мазала кремом под подгузник Bubchen - помогало всегда.

Продукция понравилась, купила еще 2 средства для купания младенцев, до сих пор пользуемся. Запах у крема - ну тальком пахнет, может кому не понравится. Ну и что тут такого, Вы же не собираетесь часами нюхать попу своего малыша без памперса. Smile

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирный
  • Отменный результат
  • Снимает раздражение
  • Упаковки хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Сравнительно высокая цена
mailaрекомендует
  • 22.01.2014
    После роддома у малышки возникло покраснение в складочках. Мы пользовались сперва Бепантеном,нам он совсем не помог. Бабушка ругала - это все твои подгузники... пеленай внучку в пеленки, не парь ребенка... И вот позвонила мне подруга, поинтересовалась нашими делами..
  • 10.05.2018
    Когда я выбирала крем под подгузник, я хотела что-то очень натуральное, легкой текстуры и быстро впитывающий. Сначала попробовала маленький пробн к и мне уже хватило его надолго, после чего купила уже полный вариант и это конечно очень много, хватит на троих детей) о креме: его надо совсем немного, …
  • 21.10.2013
    В ожидании малыша я набрала несколько разных кремов под подгузник, в том числе обычную присыпку, жидкий тальк и много еще чего. Родилась у нас девочка, уход за кожей под подгузником требовался особенно деликатный.
  • 09.09.2013
    Купили этот крем еще заранее до появления малыша. Само собой опросив перед этим знакомых мамочек, опираясь на их опыт. Баночка не большая, но вполне по приемлемой цене, так как хватает его надолго. Нам 4 месяца мы еще половину не использовали. По консистенции густоватый, прекрасно наносится.