Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 19:11

Обожаю средства которые подходят для всех покрытий в доме. Один приготовил раствор для протирания пыли, второй раствор для мытья пола и пошла убираться. Данное средство к тому же еще и концентрированное, что может не радовать. Ведь значит надолго, а это с ценами на бытовую химию в наше время является несомненным плюсом. Я люблю заниматься уборкой без перчаток, это средство не агрессивно и можно обходиться без перчаток. Легко и без разводов моет поверхности полок, подоконники, внутренние полки шкафов. А как блестит после него кафель и ламинат это просто классно. Еще я заметила что со временем пыль на полу скапливается в области плинтусов и нигде более. Наверное это и есть замедление осаждения пыли о чем заявляет производитель. А так как дома есть аллергик это средство просто находка, он не содержит хлор и агрессивные парабены и фосфаты. А это значит им можно мыть и детские вещи а также предметы ребенка аллергика. И конечно же легкий аромат цветущей липы на весь дом. НЕ вызывающий удушья.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
Недостатки
  • Без скидок - дорогая цена
АлинаМАМАрекомендует