Опубликовано 19 Июль, 2020 - 04:42

560 рублей

Сегодня мой отзыв о швабре с отжимом "Виолетта" с магазина "Светофор".

Объем ведра 14 литров. В наборе идет ведро с отдельным отжимом, швабра, насадка с тряпочкой из микрофибры.Как пользоваться:

Наливаем воду с порошком или жидкостью для мытья пола, опускаем швабру в воду

в этом положении с опущенным рычагомНажимая на ручку, тряпка начнет вращаться и равномерно намочиться, после этого переносим швабру в отжим и делаем все тоже самое, только тряпка будет отжиматьсяМыть ей одно удовольствие. Руки сухие, грязь собирает👍 Тряпочка с кучей волосяных нитей отлично избавляет полы от грязи, теперь ежедневное мытье пола будет приносить огромное удовольствие.

Но конечно же есть и минусы. Производитель не учел противовес. Когда пошла выливать ведро, оно все искривилось под весом воды.

На фото немного приподняла, чтоб показать насколько оно перевешивает, если приподнять еще больше, вода попросту выльется. Поэтому аккуратней при использовании, иначе вся грязная вода окажется на полу. Этот минус считаю не значительным, за такую цену 560 рублей, данное ведро вполне будет радовать и даже с таким небольшим минусом.

gubinam8рекомендует
  • 15.10.2018 - 17:24
    Зря потраченные деньги
    При покупке швабры я думал "что это-же просто швабра" возьму товар отечественного производителя, ну что там (в швабре) можно сделать не так,но как оказалось я глубоко ошибся.Ну неужели производитель не может проверить свой продукт перед тем как выставляет его на прилавки??
  • 04.09.2019 - 13:25
    Очень удобная швабра - 10 из 10!
    Увидела рекламу этой швабры в инстаграмме, но долго решалась покупать или нет! Потому что если что-то покупаю в интернете, то только в проверенных известных магазинах. А для этой швабры отзывов почти никаких не было.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это просто кайф, а не швабра
    Всем огромный привет. Мой отзыв сегодня будет о ШВАБРЕ С ОТЖИМОМ ОТ SOKOLTEC. Я давно хотела швабру подобного рода, но что то покупать за 1500-2000 швабру, меня жаба поддушивала Тут в одном из интернет магазинов я увидела со скидкой, именно эту швабру и решила почему бы и нет.
  • 15.06.2016 - 23:52
    Бесполезная швабра.
    Эту модель швабры приобрел мой муж. Есть миниатюра в Comedy women по поводу того как посылать мужей за покупками) Я послала его за шваброй с отжимом с губкой ПВА, причем по телефону когда он стоял около них несколько раз повторила бери с губкой ПВА...
  • 06.12.2019 - 08:57
    А вам нравится мыть полы? Мне - да! Швабра для белоручек. Автоматический отжим, никаких неэстетичных брызг и мягчайшая моющая поверхность. Одно нажатие ногой на педаль и черная домашняя работа превращается в удовольствие!
    Здравствуйте!   Я никогда не любила мыть полы. Другую домашнюю работу люблю. Готовить, например. Или гладить. А полы нет.. Не люблю. И соответсвтенно, всю жизнь пыталась как-то раскрасить эту черную для меня работу. Самым отчаянным шагом была покупка моющего пылесоса.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 10.02.2020 - 14:37
    Стоит копейки, а удобства на миллион! Швабра Home Queen арт.57244
    Всем привет!   Не так давно я рассказывала о супер удобной японской швабре , которая даже в самой Японии занимает первое место по продажам, а сейчас хочу поделиться своими впечатлениями о моей второй помощнице, которая стоит гораздо дешевле, но на самом деле не менее удобная, хоть механизм её…
  • 01.05.2015 - 02:51
    Впечатления от уборки по горячим следам:))
    На уборку квартиры меня может сподвигнуть, например, покупка новой швабры. В последний раз я покупал швабру года два назад. Конечно нельзя сказать, что всё это время квартира не убиралась, но на сей раз я решил окончательно и бесповоротно приобрести новую швабру. Итак, вот она.
  • 31.05.2018 - 01:15
    Палочка-выручалочка
    Сегодня хочу рассказать вам о своей помощнице - это Швабра Марья Искусница. Куплена была в магазине Порядок за 1300 . Цена конечно не из дешёвых, но она того стоит. На швабре была надета небольшая картонная обертка. На которой описаны основные характеристики.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 09.02.2021 - 06:39
    Ежедневная влажная уборка? Не вопрос, когда есть швабра Reyer Fast Cleaner
    Всем любителям чистоты большой привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен моей новой помощнице - швабре с отжимом Reyer Fast Cleaner. Мне очень нравится наводить в доме порядок, стирать, убирать, начищать и намывать до блеска, а потом любоваться своими результатами.
  • 12.02.2021 - 10:45
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!