Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 15:50

Моя кожа плохо переносит морозы и жару. Она начинает от них сохнуть и порой трескаться даже до крови.

Этот крем пришел ко мне в составе люксового бьюти-бокса

Недавно я познакомилась с люксовым британским брендом NEOM, который больше всего известнен по своим свечам, прикупив себе миниатюру ночного бальзама для рук NEOM Perfect night's sleep hand balm.

Так крем описывает производитель:

Расслабляющее ощущение в руках. Питательный с насыщенным маслом какао, смягчающий нежным для кожи маслом ши, тщательно перемешанный, чтобы помочь вам расслабиться и подготовиться ко сну. Лаванда, ромашка, пачули и 11 других эфирных масел, 100% натуральные ароматизаторы

Покажу свое состояние рук до:

А вот уже после:

Что мне понравилось- текстура. Плотный жирный крем,который легко впитывается и работает с кожей, пока я сплю. Крем именно ночной, хотя, нанеся его днем я не чувствовала жирности и дискомфорта в работе.

Второй плюс для меня- аромат- травяной, богатый- в нем чувствуется лаванда и ромашка. Но мужу он категорически не понравится из-за силы запаха, который ему мешает спать.

Минус- цена. Если вы не Рокфеллер, то можно найти более бюджетный работающий крем для рук.

В целом же я довольна, но думаю вряд ли повторю покупку сама из-за цены!

А о других моих любимых продуктах ухода за кожей тела читайте тут:

Гель для душа Frudia

Скраб с кислотами для тела DermaDoctor

Солнщезащитный спрей Vichy

Хайлайтер Для тела Ив Роше

Спа-свеча Nest

Все свои покупли я делаю по выгодным скидкам на сайте Skinstore

Достоинства
  • Быстро убирает сухость рук
  • Достаточно жирный
  • Притный аромат
Недостатки
  • Дорого
  • Сильный запах
Jenie Elevenрекомендует