Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 19:54

Уж очень мне полюбилось заглядывать в магазинчик, в котором продается наша отечественная продукция - кремы, мыло, шампуни, бальзамы для волос фабрики "Свобода". С недавних пор стала уважать этого российского (советского) производителя. Оказывается, выбор у "Свободы" очень велик и буду потихоньку пробовать и тестировать приглянувшиеся уходовые средства. Раньше покупала аптечные кремы урьяж и авене или детские бюбхеновские кремы и умывалки. Не использую лорелевские, гареньеровские и иже с ними кремы. Просто не люблю их. А в Сиберике я уже давно разочаровалась.

Так вот, недавно "Свобода" выпустила новую линию по уходу за кожей. На пробуя выбрала пенку для умывания и снятия макияжа "Krasiva". Объем достаточно большой - 250 мл. Он не содержит лауретсльфата натрия, парабенов и красителей.

На флаконе написано, что содержит микросферы гиалуроновй кислоты, которые проникают в глубокие слои эпидермиса и повышают упругость кожи.

Провитамин В5 придает коже эластичность, стимулирует клеточную регенерацию.

Натуральный глицерин увлажняет кожу лица, аллатонин снижает раздражение кожи и слизистой оболочки глаз.

Кожу очищает мягко. Гелеобразная прозрачная консистенция, приятно пахнет, очень хорошо пенится. Производитель обещает интенсивное увлажение и питание кожи лица. После умывания я использую сразу крем, поэтому ничего пока сказать не могу. Но кожу лица очищает до скрипа. Прекрасно пенится. На данный момент, для меня это идеальное средство для умывания. Буду покупать остальные средства этой линейки.

Спасибо за внимание!

Illaruyaрекомендует
12.01.2014
У "Свободы" много достойных продуктов Smile
10.06.2014
дарья2512, как оказалось, да! Smile
08.10.2014
это же так компания, которая тональник "Балет" производила, который был у наших мам? приятно удивили...