Опубликовано 6 Май, 2024 - 23:30

Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вдогонку светлому и доброму празднику "Пасха" решила рассказать Вам об очень удобном и невероятно вкусном Наборе "Пасхальных кексов", которые были приобретены в супермаркете "Виктория", где и были изготовлены. На тележке производитель представил достаточно большое количество праздничного лакомство, стоимость килограмма составляла 379 рублей.

Я выбрала небольшой пластиковый контейнер весом 264 граммов, он обошёлся мне в 100 рублей. Это очень выгодно, если учитывать, что внутри упаковки находится восемь (!) ОЧЕНЬ красивых кекса. Товар мне незнаком, от того и было принято решение купить только одну упаковку. если бы знала, что кексы настольно интересны и вкусны, купила бы больше.

Начну по традиции я упаковки, это самый обычный квадратный контейнер с прозрачными стенками. Сквозь его стенки потенциальный покупатель может оценить и выбрать наиболее приглянувшийся ему вариант. На крышке имеется этикетка с информацией, из неё покупатель может узнать дату изготовления и срок годности, в моём случае это 168 часов (неделя).

Хранить лакомство рекомендуется в сухом и прохладном месте. На фотографиях вы можете видеть, что кексы имеют стандартную форму и средний размер. Цвет у них румяный, аромат аппетитный. Благодаря бумажной формочке белого цвета, которая делает вид кекса ещё более праздничным, он имеет фактурный бок.

Кроме того, этот бумажный аксессуар облегчает процесс употребления лакомства руками, делая его не только чище, но и гигиеничнее, руки не соприкасаются с бисквитным тестом, а крошки не падают на пол. Верхняя часть продукта украшена невероятно вкусной белой глазурью и множеством декоративных, разноцветных шариков, которые можно есть.

Они достаточно сладкие и немного похрустывают на зубах, но не настолько, чтобы представлять для них опасность. Само бисквитное тесто имеет воздушную текстуру и нежный вкус, чувствуется легкая сливочность и небольшая сладость. Очень вкусно. Достаточно приятной неожиданностью оказалась начинка, представляющая собой несколько крупных виноградин аккуратно уложенных внутри лакомства.

Состав у продукта хороший, можно сказать домашний. Калорийность высокая, чего и следовало ожидать. В 100 граммов содержится 370 ккал. Подводя итог, могу сказать, что этот набор оказался самым настоящим подарком для праздничного стола. Кексы имели не только прекрасное исполнение и высокое качество, но и порадовали отменным вкусом. Идеальный вариант для душевного чаепития.

Очень вкусно, при случае куплю ещё!

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Очень доступно
  • По домашнему вкусно
  • Удобно и много
Недостатки
  • Не нашла
Покупательтекарекомендует
Если их освятить в Церкви, то очень даже Wink
мне и так зашли на ура! лучше "освещенных" )) на работе угостили...
07.05.2024
Люблю кексы