Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 16:09

Животные в доме - это члены семьи. Только они сказать не могут, поэтому мы должны сами предугадывать их желания и недомогания.

Так , когда у нас появился щенок бигля (сука) , с 1 года в холодное время , особенно зимой, на прогулки стала поджимать лапы. Оказалось, что ингредиенты для таяния снега, которые с повышенным успехом разбрасывают везде наши коммунальные службы, раздражают подушечки собачьих лап, забиваются между подушечками. Собака стала бояться выходить гулять в снежную погоду.

Случайно мы набрели на жидкое мыло для мытья лап для собак Башмачок. Несмотря на низкую, как я считаю, стоимость товара (159 руб.), отечественное производство товара собака отреагировала положительно на мытье лап после прогулки. Бигли очень чувствительны ко всяким аллергенам, прежде всего реагируют уши, но на состав жидкого мыла Башмачок не было негативной реакции.

После прогулки наш бигль прыгает в ванну "за вкусняшку", подставляет лапы под душ, затем выпрыгивает из ванны и мы протираем лапы полотенцем.

Эффект до и после мытья лапБлагодаря тому, что в состав жидкого мыла входят такие вещества , как пленкообразующий комплекс и гвоздичное масло, оно обладает антисептическими и противоспалительными свойствами и защищает лапки собаки в том числе от вредного воздействия противогололедных реагентов.

Жидкое мыло для мыться лап Башмачок легко найти в зоомагазинах, супермаркетах (товары для животных), на интернет - сайтах. Средство продается в представленной упаковке по 220мл, есть упаковки с дозатором более объемные 500мл.

Покупайте и не пожалеете, ведь скоро зима!.. Ваш питомец будет вам благодарен!

Достоинства
  • Действенное, дешевое, нейтральное
Недостатки
  • Нет
Маруся Силантьеварекомендует