Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 13:31

неделя или более
    5900 рублей
Дети пошли учится и встал вопрос ...где распечатывать материал и всякие работы..
Было решено присматривать принтер.Ранее был опыт с принтером, он струйный и по стечению обстоятельств вышел из строя.
Изучено было много информации. Было решено остановится на лазерном.Заправка проще и не надо следить. что высохнет головка.Модели рассматривали разные.Более серьезные и дорогие больше подходят для небольших офисов, где документооборот высокий.Нам надо было для дома. в среднем 100 страниц в месяц.
Выбор остановится на Pantum P2500W.
Говорят , что это прототип Самсунга который уже такие не выпускает.
Принесли,подключили и начали печатать.
Достоинства
  • Цена 5900.Можно самостоятельно заправить, WI-FI
Недостатки
  • Нет..по мне он идеален
lydmilkaрекомендует
  • 01.07.2017 - 12:37
    Я даже не могла подумать, что такой недорогой принтер поведет себя таким образом. Расскажу про подключение и покажу на наглядном фото качество печати.
    Здравствуйте! Хочу сегодня рассказать Вам о принтере. У каждого наступает такой момент, когда без принтера просто не возможна работа.Принтер нужен всем, от школьников, до работающих людей. Просмотрев множество информации Я остановилась на этом принтере.
  • 25.02.2022 - 21:59
    Бюджетный надежный принтер. Но есть минусы! Расскажу как обхитрить чип и заправлять картридж
    Как-то раз увидела в магазине «Магнит» как продавец засыпал тонер через сложенный воронкой лист бумаги в лазерный принтер Pantum P2200. захотелось и себе приобрести такое простое в обслуживании устройство.
  • 08.04.2021 - 17:17
    Быстрый, хорош при активном использовании
    Я пользовалась принтерами разных фирм, но этот определенно лучший!Поэтому начну сразу с плюсов :+1. Приятный внешний вид (да, девушки начинают с этого). Основной корпус белый, панель управления черная. +2. Высокая скорость сканирования. Для меня это очень важно, поскольку сканирую много.
  • 23.05.2021 - 22:53
    Цена-Качество
    Однажды столкнулись с необходимостью печати стикеров для Озон, размером 75120 мм. При первом пробеге потпредлагаемым вариантам цены оказываются довольно ввсоки: от 5000 и до... сами понимаете. Залезли на всем известный сайт и обрадовались цене, быстрая доставка, в течении 10 дней и цена 4000 руб.
  • позитивный заказ
    Добрый день. Оформили заказ в интернет магазине [ссылка] . Получили счёт, оперативно оплатили,сегодня уже принтер у меня в руках. Быстро и слаженно сработали. Заказ 30017936 от 12 июля 2022. Это не первый наш заказ, ранее уже покупали такой товар в этом магазине.
  • 19.09.2022 - 19:36
    Неплохой принтер за свои деньги, есть небольшие нюансы, но главное-отличная печать!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом помощнике в распечатывании и сканировании документов лазерном МФУ Pantum M6500W   Мой старый принтер(который был цветной, струйный)пришел в негодность, поэтому отправилась на просторы маркетов за новым.
  • 21.02.2019 - 11:32
    За свою цену много не удобств
    Здравствуйте! МФУ лазерный KYOCERA Ecosys M2030DN в работе уже 2 года. Офис у нас не большой, по-этому работы для него не много. Качество печати отличное. Сканирует хорошо, но минус в том, что перед сканированием нужно, на принтере, нажать некую комбинацию кнопок для того что бы он отсканировал на…
  • Tgi аватар
    03.07.2021 - 16:33
    месяц пользования
    Приветствую! Мысль о покупке принтера пришла когда ребенок заболел ветрянкой и я в связи с этим работала 2 недели на удаленке дома. Помимо работы в повседневной жизни конечно особо необходимости в нем особо нет, распечатывать что либо я буду возможно раз в неделю.
  • 22.04.2020 - 13:19
    Быстрый, удобный, компактный: мои восторги от покупки недорогого лазерного принтера Pantum 2207
    Срочно понадобился принтер для распечатки важных документов. Посещали мысли купит его на "Юле", но так и не решилась, мало ли что могут там подсунуть. Вот решилась на покупку недорогого принтера.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 04.06.2022 - 13:41
    Отличное приобретение! Печатаю отзывы где угодно и когда угодно. Расскажу как подключить клавиатуру к телефону и сменить язык пошагово
    Здравствуйте. Обычно я пишу отзывы дома на ноутбуке, но иногда на работе совсем мало людей и есть возможность писать с телефона. Раньше мне и с телефона было удобно печатать, но в последнее время осознаю, что это жутко неудобно.
  • 24.04.2022 - 08:24
    Дополнительный заработок: скрины выплат, какие задания,куда выводить деньги, цели и покупка с заработанного Толока.Полный разбор приложения.
    Здравствуйте читатели отзыва! Меня интересует дополнительный заработок в интернете, пришлось досконально изучить информацию и начать работу на проекте. С проектом Яндекс Толока знакома с 2018 года, с тех пор многое изменилось. Появилось мобильное приложение для удобства.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 13.09.2022 - 16:23
    🚫Госуслуги поставили меня на счётчик, пока не оплачу 1995 рублей, записи не будет😓Я, как старая бабка, пытаюсь понять хоть что-то и сделать свои дела в приложении 😅
    Всем доброго времени суток Возможно кто-то, как и я озаботился бумажной волокитой и решил попробовать госуслуги. Когда-то давным-давно, много лет назад мне что-то нужно было в интернете, либо просто появился личный кабинет на госуслугах, я решила подтвердить свою учетную запись.
  • 10.05.2022 - 23:12
    Отзыв спустя год после покупки. Ноутбук для работы и дома, который я выбрала бы снова, если бы мне предоставили такой шанс.
    Новая техника - это, чаще всего, про приятные эмоции и восторг от покупки. В моем случае, это была еще и полная замена стационарному компьютеру, поэтому с написанием отзыва я решила подождать, чтобы не быть голословной и не писать на эмоциях.