Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 00:08

Искала бюджетный принтер для работы дома. Я учитель, мне нужно периодически печатать материал для учеников. Обязательным условием было наличие печати по Wi-fi. Для меня в настоящее время это самая важная функция (21 век на дворе все-таки).
Данный принтер оказался самым бюджетным вариантом. Стоил ближе к 10 тыс.
У меня вся техника Эппл: макбук, айпад и айфон и с любого гаджета отлично печатает по вайфай 🤩

С установкой не было никаких проблем, печать по вайфай происходит при подключении к сети вайфай принтера (появляется в поле видимости при включении принтера). И вуаля! Немного с задержкой правда, но для меня не критично. Качество печати отличное (заправленный картридж был в комплекте).

По габаритам он очень компактный. У меня отлично уместился на подоконнике, в будущем переедет на письменный стол.

Кстати, мне удалось его урвать за 6300 благодаря накопленным 800 бонусам на мегамаркете и промокоду на скидку 2000 (пришел в смс). Так что еще и мегамаркет здесь порекламирую 😅

Картридж еще не приходилось заправлять. Читала в отзывах, что там какой-то чип (но вроде у всех все успешно получается), так что в будущем, когда столкнусь с заправкой, дополню отзыв.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный, бюджетный
  • Отличное Качество Печати
  • Печать по wi-fi
Anastasiia_Qрекомендует